Домашняя бухгалтерия

люди помогите можно ли обменять лекарство в аптеке если не то купила???

Lubov Dziubenko
Нет. Лекарства возврату не подлежат. Даже если из аптеки не успели еще выйти.
Наталья Врублевская
Лучший ответ
Не положено, но попробуй, вдруг повезет
Нет. У них и объявление об этом висит. И это правильно.
лекарство не обменивают.
Нет, это запрещено законодательством.
Ирина Свитцова
Вообще нет. Лекарственные препараты не подлежат замене и возврату.
Но, на днях послала мужа за витаминами в аптеку. Вместо таблетированных, мужу втюхали жидкий… … Вернулся тут же – приняли.
Никто обратно не примет лекарство. А что, очень дорогое? Может, еще пригодится.
Таня Маевская
однозначно нет
Кто-то купит, слюней напускает, а я потом лечись? Законом ЗАПРЕЩЕНО!
Ta Samaya Janeka )
Лекарство не берут назад.... Я очки назад сдала.... не хотели брать-еле еле.... со скандалом, доказывала что это не лекарство...
Сани
Нет . конечно... А может ты туда яд какой добавила?
Я бы может быть и помогла бы, а вот аптекам это делать запрещено ((((((((
Lizkoo Aref'eva
Нет .
Лекарства обмену не подлежат, разве что у вас там свой фармацевт.
Купите шоколадку и хорошо попросите, когда в аптеке никого не будет кроме фармацевта.
по закону нельзя, но так тоже люди работают ))) Я один раз обменивала. Купила по назначению врача таблетки, а придя домой оказалось что они для взрослых, а мне для ребенка нужно было. Я в аптеку сходила, и мне без проблем обменяли.
неа ((
Ольга Орлова
нет
Нет.
Dinara Umirzakhova
только если остался чек - и упаковка не раскрыта. Можно.
Сауле *****
вообще лек. средства возврату не подлежат. ЧТо вы тут-то сидите, идите в аптеку и спросите!
Tolkyn Akhmetova*
лекарства не подлежат обмену -это закон
нет
Лекарства обмену и возврату не подлежат
нет
Nurgul Mukasheva