Домашняя бухгалтерия

Где обменять гору мелочи?

я тут копилочку разбила)а там 34 гривны мелочью) и чё теперь с ней делать)) где обменять на нормальные деньги?
идёшь в банк, сдаёшь, ждёшь когда тебе всё посчитают, потом сдерут за это комиссию, а потом дадут бумажки. Я с дуру в том году копила 5 рублёвые монеты, накопилась банка посчитала- ровно 4 тыс., муж пошёл сдавать в Сбербанк, пришёл обплевался, долго очень, а так попробуйте на заправках сдать, в магазинах, аптеках, и желательно утром, к вечеру с вами возится никто не будет!
Екатерина Чуракова
Лучший ответ
приходишь в банк и говоришь что хочешь положить их на счет - обязаны принять!
оплатите коммунальные услуги в банке ими.
Любой банк обязан принять
была недавно в детском магазине, стою в очереди на кассе. передо мной женщина выкладывает покупки и достаёт большой мешок с мелочью, мол вот, я этим платить собираюсь. Продавщица чуть со стула не упала, говорит вы хоть посчитали, я вам на слово поверю. Та естественно не считала, говорит нормальные мол деньги, вы кассир вы и считайте, сколько не хватит, я доплачу... .
А очередь огромная, т. к. магазин детский, то еще многие с детьми.... в общем не особо красиво так. Лучше уж подойти в какой-то супермаркет или банк когда народу там немного и нормально расплатиться этими деньгами.
Anar Yessenova
В банке. Хотя у нас и на рынке могут обменять.
Фарида Ганиева
В любом супермаркете
Вера Вершинина
можно в большой магазин, аптеку, на крайняк в банк
Марина Катаева
на хитром рынке !
Любовь Жигина
в аптеке
с удовольствием возьмут
разложите небольшой мелочью в мешочки (я так делаю), и за неделю вы их разнесете по аптекам, магазинам и .д, где хлеб, молоко и. т. д купите.... Вот мороку нашли ...деньги, они и в Африке деньги ...были бы и побольше !!!
Последний раз у меня было рублей 25 мелочью, купила лотерейный билет в банке, 100 рублей выйграла
Наталья Усова
в магазине, им вечно не хватает мелочи на сдачи!
в банке.
в банке обязаны взять
пересыпь в копилку побольше и копи дальше
если откроете счет (депозит) в банке и в кассе выложите мелочь, то обязаны взять, хотя могут и ругаться. а если просто принести в банк на бумажные обменять, то некоторые банки могут посчитать это платной услугой.