Домашняя бухгалтерия

куда можно сдать мелочь(1р,2р,5р) вообщем 1500руб мелочью набралось!

если в банк,то как? ее распределить заранее "по номиналам"?
Оплатить ими квартплату в сбербанке (распределять не надо) Принять обязаны и нахамить не могут.
Елизавета Владимирова
Лучший ответ
до 300 рублей берут в магазинах с удовольствием - но с начала смены .
Olga Kapinus
Они разойдутся постепенно, если их не собирать, а расплачиваться в магазине под расчет.
лучше в банк, в магазине не станут возится с мелочью
Галина Луппа
Сбербанк примет такие монеты, только за это еще и проценты возьмут.
позвоните в свой ближайший банк.... Вам там всё расскажут
Подойдите в магазин"Утконос",там всегда не хватка мелочи.
СБЕРбанк
Банки берут комиссию
идите в супермаркет, а если попробуют отказаться, то просите жалобную книгу, только не в час пик, а то вас очередь съест))))))))
у меня правда поменьше было 600 рублей, разложила по баночкам и расплатилась в ближайшем магазине.
В аптеке будет счастливы, там даже копеки берут, с сыном из копилки деньги там меняем
Алиса Ниязова
Ничего себе! Где вы столько насобирали? Копилку разбили? Идите в Сбербанк. Там обязаны взять мелочь
Рая Жумагалиева сами понять не можем))) половина явно со свадьбы)))
можно в магазине где вам нахомили расплотиться
Aidana Zhienalina
Нищим раздайте.
*G
* Galina *
мы когда дома копилку разбиваем, раскладываем по пакетам, пишнм сколько в каждом, а потом относим в супермаркет.... берут с удовольствием)))
Инна Тозлян
можно просто в каком нибудь магазине обменять мелочь, а то им всегда мелочь нужна....
Мари Ка
на почте
помню мужик пришел в магазин обои покупать. Выбрал подходиящие рулоны и пошел расплачиваться. Вывалил целый пакет пятачков. (Где взял?) она начала считать. Бедная! Пересчитала половину и сбилась.. .
Эх, пришлось сгребать все и заново считать..
Сазонова Алена Я Вам скажу откуда они берутся... ))) Решили мы как то сдуру с мужем наполнить новенькую копилку...))) И не абы чем (так быстро получится), а пятачками! Так вроде как медленнее. Наполнили... Пересчитали... 2000 с гаком)
Как же потом я с ними мучалась!!!!С мешочками и полными карманами на рынок... Отсчитываю на ладошке... ППЦ! ))) Так меня еще и продавцы...поздравляли! Думали я в автоматы выиграла! )))))
в любой супермаркет, у меня всегда на ура берут
банк
Рая Жумагалиева комиссия была какая то?
на маршрутке ездить, за месяц закончатся
можете мне сдать - я приму!! ! )))
в банк, можно на почту попробовать.
в сбербанк или какой нибудь магазин
Приходите в Сбербанк, открываете лицевой счет "до востребования" или "универсальный" на 1500 руб. А только потом ставите операциониста в известность, что у вас деньги мелочью и никуда они не денутся, будут принимать. И сортировать деньги по номиналу не обязательно. А не многим позже деньги снимаете.