Домашняя бухгалтерия

Я когда уборку перед НГ делала,по всем углам лазила,мелочью 123 рубля нашла!!А у Вас тоже мелочь везде валяется?))..

мелочь- это мелочь. я вот три тысячи в этот раз нашла. так столько радости было.
Ellina Roznina
Лучший ответ
Эльвира Сударикова небось в книжках где-нибудь?)))....я раз под паласом тыЩу нашла!!
Зря собрала. Деньги по углам это к богатству. .
С Новой Авой! Сразу и не признала... Богатой будешь!::))
Галина Пышкова
Только в кошелке лежат. Другого места им не придумано.
Нина Гейн
Не не везде, только там, куда случайно закатится
Ольга Первова
Ни рубля не нашла! неужели я такая чистюля, что ничего по углам не завалялось?
У меня нигде ничего не валяется, гениральных уборок не делаю, у меня всегда чистота.
Елена Колесова
только по карманам можно найти. а с бывшим мужем была традиция - мелкие монетки кидать под палас. когда съезжали с квартиры майонезную баночку полную мелочи собрали
и у меня везде мелоч воляется, дети.... везде закинут.
Ольга Фисенко
деньги любят бережное обращение.... так что не теряем, а вас с приятной находкой!
Конечо, особенно за теликом. Говорят надо туда мелочь кидать чё-бы домового задобрить.
Нет у меня не так. , если случайно и не такие суммы.
Копеек 20 -30 закатились под диван, а так у нас всегда порядок. А вы богаче будете!
Эльвира Сударикова муж брюки вешает, оттуда сыпется,.в основном источник богатства они!!!)))....
У нас в прихожке стоИт коробочка, туда все домашние бросают мелочь. Я понемногу беру и отношу в магазин. Кстати, в магазине очень довольны, когда даю без сдачи.
Jansik *)
нет. мы в баночку складываем. Вот уже 3,5банки из под майонеза насобирали. На черный день
Нет, я чаще делаю уборку....
*** ***
Эльвира Сударикова что,и мебель каждую неделю двигаете?)))....
а мы мелочь в копилку складываем, недавно посчитали 562 рубля накопили
для "валяющейся" мелочи специально купила копилку.
Алия Омаровна
у меня тоже валяется:)))
Надо же быть такой свиньей, уборку раз в год делать.. . Деньги у нас по углам не валяются, даже мелочь.
Gulsim _____
Эльвира Сударикова нет.это за полгода)))))....
Вся мелочь валяется в кармане моего мужа!!!