Домашняя бухгалтерия

У вас тоже мелочь дома лежит везде,где попало?

деньги надо любить, и они полюбят вас
Л*
Любовь ******
Лучший ответ
Я всю собираю и в магазин стараюсь пихануть.
Лежит в красивой деревянной посудке.
Как наполнится "под завязку",сдам.
Роза Демчук
"Где попало"- стол сына. Я её оттуда сгребаю в кошелёк . В свой. Т. к. муж от мелочи тоже отказывается.
негатив скидываю, конешно
Nazokat Baxronova
у меня тоже валялась, в буквальном смысле - муж брюки снимает, с карманов сыплется. Не всё собирается, только те, что на виду
А когда пылесосишь - пропала денежка ))
Так что теперь собираю и в кошелек - в магазине удобно, а то вечно у них мелочи нет
Natalia Sekrieru
так точно, бывает найти не могу.
нет, в литровой банке лежит ))
В вазочку складываем. А недавно в банке попросили однокопеечную монетку, дефицит! Так я им и отнесла целый мешочек, еще просили. А вот пяти- и десятикопеечные не нужны.
Оля Петрачкова
дочка по 5 центов евро 15 отдала. чтобы в кассе банка обменяла=в втомат засыпаешь и тебе на конту пересчитанные зачисляются. потом с контой в магазине расчитываешься.. или просто деньгами.. нет у меня не валяются.
неее.... в копилке)
только в кармане
Яна Дмитриенко
у меня нет, складываю в кошелек, у мужа сыпется из кармана
Лена Гасс
У меня и 50 коп на учёте-я получаю то мелочь 4330 руб- так что всё в кошелёк умещается.
в течение прошлого года скидывала в красивую банку.... потмом подсчитала.... купила новую стиралку....
*юлия*
в основном в коридоре по 10 копеек и целая баночка забита ими
Наталья
Похоже. только у нас с тобой мелочь лежит где попало (или мы самые честные)..:)) ) Это 1. 2 и 5 копеек, 10 иногда. А остальные дочка старательно собирает себе в копилку или в стол. Поотм мы у бабушки. которая работает в магазине меняем мелочь на бумажки и, собираем и покупаем дочке белиберду всякую.
Нет, в отдельном кармашке в кошельке от 1-50 копеек и в другом кармашке кошелька от 1-10рублей, на покупки всегда мелочь добавляю. И несколько монет держу под скатертью, чтоб денюшки в дом привлекать)))
Юлия Полякова
У меня копилок штук 5!И все забиты уже.. 10коп., 50коп. ..
нет мелочь лежит в кошельке, а очень мелкая мелочь лешит дома в подсвечнике со свечкой ее складываю)
Д*
Дария *********
баночка стоит в зоне богатства))))
Саша Тюленева
нет, в спец корзиночке..
Богиня Жизни
я раз за разом в соседнюю аптеку отношу... они берут.
Айок Айок
у нас в прихожей стоит большая копилка, кто пришёл из магазина, мелочь туда, чтобы карманы не рвать... удобно-ребёнок на проезд никогда не спрашивает-ручку запустил и взял... и на чёрный день удобно. вытряхнул и ужин наэти деньги приготовил!
практически)))))))))))
Да.
Нето что лежит воляется везде.
Елена Демина
Да у меня тоже мелочь раскидана по всей квартире. Но стараюсь ее складывать в оч большую баночку.
Нет, дети расхватывают по своим копилкам.
на столе компьютерном) ) до фига
Halide S
о, да)))
ага, и где только не валяется.
Maria Karadzhanova
ага, везде! Так бесит!! ! особенно когда мужнины джинсы в стирку закидываешь, потом в стиралке монетки валяются... вот такое у нас семейство.
Nina Simon
нет, только в возочке, а еще в шкафчике, а еще на кухне на столешнице....
пока дочери не купили копилку валялась везде