Домашняя бухгалтерия
Какой смесью лучше кормить ребёнка?
У моей сестры алергия,мама ничего не ест,но мы думаем это на смесь под названием Нан.Подскажите чем лучше кормить чтобы не было алергии.
Мы все смеси перепробовали. Если финансы позволяют то гипоалергенные смеси выбирайте, например Нутрилон. А если нет то Нестоген, Агуша. На нан частот аллергия бывает. И на Малютку тоже. Лучше, конечно, с врачом решать. Надо учесть все особенности малыша.
наш Нестожен ест.. . есть гипоаллергенные смеси
Малыш
с врачом подбирайте, раз аллергия. . все индивидуально, тут насоветуют и вы до больницы докормитесь..
Аллергия может быть на любую смесь. Если у сестры аллергия на белок коровьего молока, то есть смеси на гидролизате или козьем молоке. Но прежде всего нужно вяснить причину аллергии.
Титькой кормить надо.
чего в этих смесях только нет. У нас на НАН тоже сильная реакция была. В результате перешли на Нестожен, а потом вообще на кашу на воде.
nano)
я начинала прикорм в 5 месяцев смесью НАН, а потом перешли на НЕСТОЖЕН. фирма та же, и состав практически не отличается, а по цене разница в разы. но это смотря какая реакция будет у вашего малыша на смеси, у друзей сын перебробовал все смеси от дорогих до дешевых . остановились на НУТРИЛОНе
мы малюткой кормили... буквально до 4 мес, затем на простое молоко перевели...
Я своего козьим молоком кормила. Но это все индивидуально. Надо обращаться к врачу.
А тебе зачем? Это маме наверное надо?