Домашняя бухгалтерия
- Чем лучше кормить детей, когда нет качества в продуктах и денег в семье…?
кормить тем, чем наши предки питались-картошкой, молоком, хлебом.. и никакой химии.. летом в лес, на дачу, ягоды грибы собирать..
если нет денег в семье, то детей иметь безответственно.
если есть деньги, можно и продукты качественные найти.
ответ - работать, работать, работать....
Грудью.
Переезжайте в деревню, там Вы решите множество своих проблем :и жилищных, и продовольственных, да и здоровье поправится .
молоко, творог, каши, бобовые - фасоль, ну уж на курицу-то наскребите
кашами, молоком... а вообще работать надо.... вам правильно сказали-езжайте в деревню, человек, работающий на земле никогда голодным не будет. это тяжелый труд
Уезжайте на дачу или в деревню --там вырастите всё своё и дёшево.. всегда есть выбор..
В таком случае их лучше не рожать )))))))))))
Уехать в деревню.
Святым духом пусть питаются! Раз уж совсем все так плохо....
Молочка, каши, бобовые вместо мяса.
тем что на грядке выросло и на своей траве послось
В вашем случае чем придётся выбор не большой можно картошки пожарить если солонина есть и её вытащите чай с вареньем и баиньки чтобы жрать не просили .
святым духом
тем, что сами едите.. . супы, картошка (жареная, пареная, вареная, печеная, в мундире, толченая, тушеная... ) манка, гречневые блюда (их тоже целая куча).. . вы уж там как нибудь выкручивайтесь! детишек не оставляйте голодными.. . удачи! ))))