Домашняя бухгалтерия

Хочу поступить наперекор свекрови. Ненавижу ее и кормить мужа не буду. Как сдержать ненависть?

У мужа деньги закончились. Работать не хочет. У меня зарплата 9 тысяч, говорит корми мужа и за квартиру плати. Мне уехать??
так разведись !
Ксения Глазкова
Лучший ответ
жить с неработающим мужем да ещё на территории свекрови? Мадам, да Вы мазохистка!
Любовь Коженко
уехать, если их квартира
зачем тебе все это нужно
как можно мужика кормить
Вам стоит бросить все это семейство. Пока детей нет. Муж должен быть надежным.
Лилия Х
Зоя Шарапова а жена что там и кому должна?
плохо тебе станет тогда, когда у тебя денег не будет на интернет
и уехать, и развестись
Duende Gir
Конечно, уехать. Зачем тратить жизнь на ненависть к свекрови и неработающего мужа? Это же и до психушки недалеко.
Если вас ситуация не устраивает, то лучше уехать.
Лучше расстаться.
Елена С
Вопрос сложный. Я бы - не терпела.
а специальность у мужа есть или как.. что ему родители дали.. .кроме лени..
Молись.
Толсто.
=*
=**dake))
Зачем что-то сдерживать и самое главное делать не по своему?
Chocolate Heaven
при чем тут свекровь? Разбирайтесь со своим мужем, а не со свекровью
Татьяна Петкау
Найди ещё одну работу. Или две.
"У мужа деньги закончились":)))!!!:)))!!! ха-ха-ха...
Да, конечно - безвозвратно и окончательно пропади из жизни несчастного мужика!!!
И в нашу сторону тоже не нужно ехать - для тебя у нас денег даже не начиналось!!!:)))
I7
Irinka 77
Вы все там др друга стоите
Конечно уехать если квартира не ваша. Если ваша, выгнать егои сменить замки.
Лена Жернакова
а до этого значит когда деньги были все устраивало?
Алина Войтенко
Диля Касымова Да, когда два человека работают и вносят деньги в семью, обычно все устраивает. А когда мужик не желает работать и требует, чтобы жена его содержала, как-то не очень. Это странно?
А до этого ты у него на шее сидела ?
а может, они только и ждут, чтоб вы рассердились и уехали.
Бывает, жена надоест и муж плохой, а с новой невестой как проснулся- старается, и все-все делает. Особенно если мама им руководит. Работать надо хоть кем-то. Но мало ли что... Если хотите уехать, не делайте это назло и ждать, чтоб он очнулся. Разведитесь официально. А то на вас еще долги повесят.
Если уехать - жить то вам есть где? Хорошенько подумайте - чего вы хотите от семейной жизни и взвесте - получиться ли у вас в нынешней обстановке. И тогда решайте - уехать или остаться...
Все-таки, кого Вы ненавидите мужа или свекровь? Если муж не устраивает и изменений не предвидится, разводитесь с мужем, при чем тут свекровь? Вы как-то определитесь сами с собой.
В приймах почти всегда так.
Алена Пыдык
А муж сказал чего-нибудь?
Диана Гордеева
До свидания скакжи
Гони этих дармоедов и белоручек к чёртовой матери!
Оксана Шевчук
привести еще одного мужика! На вопрос???? Ответить, ну мне же кормить первого надо и за квартиру платить!
Guzal Akhmedova
Обсудите это со своим мужем. Только постарайтесь не ругаться. Если ему семья не нужна, то уезжайте И свекровь тоже можно понять, устала она уже и имеет право на спокойную жизнь
Не стройте иллюзий. Мужчина, который женившись так и не понял, что семья это ответственность, так и будет ехать на Вашей шее до последних своих дней. Не затягивайте конфликт. Пока молодая и красивая можете ещё встретить свое счастье
Уезжайте и ненависть лучше не сдерживать.
Посмотри на Казахстан. Я вот смотрел недавно фильм Петля казахстанский. Я действительно понял как должно быть
Ll Анютаа Ll
Развестись! (
У Тебя - сопли только могут быть, нюнизло. Как трогательно... У Тебя до енависти нос ещё не дорос, дура безхребетная.

Лучше в руки Себя возьми и пни накуй разум, который Тебе информацию втискивает))

А то... Выходит так - что у Тебя всё есть и Ты в Центре Внимания... Но Именно Ты по любому пустяку ноешь, бысстыжая дрянь там, по всей видимости, только лишь Ты)
Татьяна Юдина Очень гармонично. Твои милые наезды мне до Интеллекта.
Интеллект мой - не мой. Я и пользоваться то им не умею. Поэтому беды.
Не ныть могу, только когда все хорошо.
#япринцесса. Тряпка и принцесса.
А ты - ты гений на*уй. Творящи жесть. Моя жесть куда реже будет
Но от моих проблесков у тебя *** встает
Решать вам. Но лучше разводиться с такими нахлебниками. Вы все пользуетесь квартирой тещи. Так все и скидывайтесь на оплату. Но с таким отношением и с таким нахлебничеством-бежать.
**
***бибинур ****
конечно, там нет перспектив, если муж такой, то ничего хорошего с ним не получится.
ответ очевиден
Вы у свекрови живете? Съезжайте.
А в чём, собственно, вопрос? Муж работать не хочет, Вы не хотите его кормить, за квартиру тоже не хотите платить, свекровь на мозги капает; вы, как Лебедь, Рак и Щука. Возьмите ответственность хотя бы за себя! Само по себе ничего не разрулится, будет только хуже.
Надежда, вам решать...

А вообще, нужно с мужем поговорить, а не со свекровью. Только без пассивной агрессии и аргументированно, упоминая что вы делаете и что вы чувствуете. Так же, это же имеет смысл выяснить у него...
Муж никчемный и ты ему подстать. Работать за 9000 в месяц? Это позор.
Понятно... Чуть жареным запахло – сразу слилась..
На кой вообще тогда вся эта канитель заморачивалась? Свадьба, семья.. Чтоб чуть что – и в кусты?
Нет денег - нет любви, а вся клевета и ложь про лябофь до гроба так и и осталась клеветой и ложью
На кой чёрт вам такой муж? И зачем это сдерживать? Вы наверняка молодая, найдите себе мужа с достатком.
Жизнь одна, и проходит она быстро. Я бы не тратила время на таких.
Поступая наперекор своим близким, мы вредим своему физическому и эмоциональному здоровью. Я по своему опыту понял, что зло и ненависть искажает мышление. И мешает видеть ситуацию в реальном свете. Мне помогает в такой ситуации молитва и применение мудрого совета Иисуса:" ...во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними." Советую попробовать!
Диля Касымова Еще один ПГМ-нутый.))
Я бы на твоем месте уехал
Настя Максимова Я не знаю, что тебе делать, это ведь твой муж, ты его любишь. Я с женой в такой же ситуации, то работаю, то нет, денег особо нет ни у неё, ни у меня. Но когда мы поссорились и полтора месяца - ни звонков, ни встреч, жена мне потом сказала - " тебя не хватало, как будто часть тела оторвали..." И конечно, ни душевного покоя, ни счастья. Но у нас с женой сейчас хотя бы своя квартира появилась (дядя жены умер)
никто её не любит
Нет уважения, нет семьи и не будет. У свекрови нет мудрости, у сына нет понятий о мужских обязанностях. Не вижу смысла гробить молодость. Совет дам! Если решишься уехать, то хоть вынеси для себя из этого опыта соответствующие выводы...
Если у вас доход - 9 тыщ, а у мужа - 0, государство вам пособие должно платить, муж может пособие по безработице оформить, плюс ещё через полгода - "бедняцкую", итого - 30 тыщ на двоих.
Если ты такая то пи зд уй к успешному
О)
Оксана )))