Домашняя бухгалтерия
Откуда такое мнение, что молодым деньги нужнее, чем старым? Это правда?
Правда конечно. У молодых дети, плюс потребностей больше намного.
Истинная правда. Я еще не совсем старая, но деньги тратить на себя мне уже неинтересно. Гораздо лучше себя чувствую, когда на внуков трачу...
Если-бы молодость ЗНАЛА чего хочет, если-бы старость могла выкинуть все это на помойку.
Истинная правда.
Мне, крепко НЕ молодой, тоже очень нужны деньги.
Да молодые торопятся жить, хотят все и сразу, а того не понимают, какой это кайф - долго копить на какую-то вещь, а потом купить ее и чувствовать себя совершенно счастливым...
Просто бабусям и дедусям уже не нужно тратить деньги на клубы и всякую техническую хрень.
Наверное подразумевают ччто старые уже построили свою жизнь, а у молодых еще семья, дети впереди и тп. .
Не знаю..
Запросов больше у молодых.
Нет, это не правда!! ! У молодых свои запросы - современная техника. . модная одежда. . туссовки. . дети. . семья. . А у стариков - свои проблемы: они всю жизнь работали, чтоб пенсию заработать, а теперь вся пенсия (ну или почти вся) уходит на квартплату, таблетки и микстуры (((( А еще и кушать что-то надо. .
Так кому они, деньги, нужнее? Все хотят ЖИТЬ) ) А Жизнь нынче дорогая штука..
Правда. Маме 63, что-нибудь ей купишь, бурчит, зачем, на себя лучше тратьте, нам с дедом уже ничего не нужно да и не хочется ничего Вот так-то.
Ну а как иначе, если большинство стариков желают пить чайный гриб и днями смотреть "Кривое зеркало"? Их же лишний раз на улицу прогуляться не выгонишь!
правда, наверно....
ДА бабушкам не надо туфли на шпильке, на бензин и новое платье!
Не знаю, смотря какой возраст считать старым, многие молодые считают, что после 30-ти жизни вообще нет, что деньги не нужны, и прочие удовольствия тоже. Не знаю как остальные, а я лично хочу прочести свою старость на полную катушку, бабкой, которой ничего, кроме тапочек и платочка не нужно становится не хочу!
из жизни, у пожилых основная статья расходов это лекарство и питание. А у молодых гораздо больше потребностей, обучение, проезд, вещи молодежь не будет носить десятилетиями, развлечения и т. д.
Это тупое высказывания!
Деньги вообще не нужны!
у молодых запросов больше!!!
конечно, молодые их тратят, а старые по чулкам нычат
Деньги всем нужны! Только кто то умеет скрывать свои желания лучше!
всем нужны, просто взрослые умеют распределять свои хочу (в подавляющем большинстве) , а молодым нужно всё и сейчас
Блин, Я молод, есть машина, приличное количество денег.. . А вот здоровья нет-оперыровали, язву желудка вырезали...
У молодых потребностей.. желаний больше...