Домашняя бухгалтерия

Ваше мнение : Как влияют деньги на отношения людей? ??

Не имей сто рублей, а имей сто друзей! Хочешь нажить врага - отдолжи у друга денег и не отдавай. Можно еще много таких поговорок перечислить - народная мудрость!! ! А по своему опыту знаю - все зависит от самого человека и тех людей, с кем он общается. Деньги - лишь средство для обеспечения свободы выбора, но это не сама жизнь. Без них тяжело жить, но лучше иметь столько, сколько нужно для нормальной жизни. Чрезмерное количество денег, как и недостаточное, развращает людей или делает их скрягами.
Любовь Золкина
Лучший ответ
Сложный вопрос... .
деньги зло и постояноЗЛА не хватает...
Здорово влияют, иногда они разводят друзей в разные стороны....
в отношениях настоящих друзей, деньги вообще роли не играют....
Наташа Седова
В основном-отрицательно.
Кредит портит отношения - проверено тысячи раз .
Но наверняка на отношение к деньгам влияют и личностные особенности ​человека. Один с детства бережлив, а другой за день тратит все, что ​получает.
Наталья Миллер
Хочешь узнать человека, сделай его начальником или дай много денег....
Алёна Арих
чем меньше денег тем больше проблем в жизни, портится настроение, портятся отношения
Н.
Няша ...
Оглянись! Хреново, когда они выходят на первое место.
1) а щас без вариантов я сурьёзно

итак: никак однозначно если чел хороший <он перед вами! , да куда вы смотрите обо мне речь :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))> то его деньгами не испортишь вернее даже деньгами не испортишь более того даже их отсутствием
влияют не деньги, а их отсутствие.
Чем больше денег, тем зачастую гавнистей становятся люди... (но есть исключения)
Деньги портят людей. Жду не дождусь, когда же и меня испортят деньги!! !
Вот все говорят, что деньги - это зло, люди с деньгами - нелюди и т. д. Знаете, полно мрази и среди тех, у кого нету денег, так что хватит завидовать
Возможно портят человека, но не всех -есть люди и с очень приличным капиталом и ЛЮДИ.
чем больше денег, тем больше возможностей для самого себя и для своих близких
Ольга Межуева
Думаю зависит от людей, их воспитания, характера, а также каким способом у них появились деньги
ну, например, в семье, когда жена станет зарабатывать в 2-3 раза больше мужа, то это все писец ему.
Чем больше денег, тем качественнее отношения.
В зависимости от ситуации. В деловых - если допустим поставщик вовремя платит, то положительно. В семейных- если муж деньги домой приносит в полном размере ( что нереально) - то положительно. В дружеских- если друг вовремя долг отдаёт или даёт взаймы в трудную минуту - то положительно. И соответственно бывает и всё наоборот ))
Если я вообще про то ...
А так деньги реально портят людей!!!
Деньги - это зло.
Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее....)
Деньги раскрепощают и портят ..одновременно..
мое мнение деньги влияют на то сколько у меня красивых платьев а отсюда и мужиков и т. д.
это самый тяжкий вопрос в отношениях!!!
блин.. . ваще кардинально, скорее портят людей, вся сущносная эгоистичность лезет наружу