Домашняя бухгалтерия

согласитесь что женатым деньги не нужны? ведь они и так счастливы. деньги нужны одиноким людям.

Согласна на сто процентов. И ещё считаю пособия нужно одиноким и малоимущим давать, а не многодетным. У многодетных есть регулярный секс, они по жизни тунеядничают, не работают, не подскакивают на работу в 6 утра, не мотают нервы на работе, на вкалывают. Им по несколько стаканов воды подадут на старости. А у одиноких ничего этого нет. Их надо жалеть и помогать. А у многодетных надо отобрать все пособия. Они сами захотели расплодится как кошки их никто не заставлял.
Иришка Одинцова
Лучший ответ
Viktoriya Pshenychna Одинокие никому никакой пользы не делают! Смысла нет от ихнего существования! И ценить их не нужно! А многодетные ростят новое поколение !
не соглашусь, ты не знаешь во сколько содержание жены обходится, одной краски и штукатурки, а про колготки вообще промолчу...
Естественно женатым деньги не нужны, они ведь садятся на шеи к замужним на полное содержание и едут на них пока их не нагонят.
Ведь сейчас женщины не понимают, что вполне можно обойтись и без ленивых индюков.
а кто детей содержать будет?
Галина Батуро
А паразитку на что содержать?
Natalia Heinz
Вы че, издеваетесь?)) деньги всегда и всем нужны.
согласна ))
Не соглашусь. Не зависимо от брачного статуса человеку нужно есть, одеваться и прочее.
Ага, шуба жене сама свалится с неба.
Олеся Кемерова
Следуя твоей логике, неженатым член не нужен.
Г!
Гука !!!!!!!!!
Viktoriya Pshenychna Согласен, не используешь по назначению нужно кастрировать )))
Как раз женатым они нужны а одиноким зачем, что вы такого полезного сделаете с ним, кроме как просрете на бухло и увеселения)
И кто ж это тебе такое сказал ???Нееее, я не про мат. средства... Я про то, что женатые мол -- счастливы ...
На сигареты нужны.
Ну да, штамп в паспорте автоматически снимает необходимость есть, одеваться и развлекатся
Алёна Перова
Деньги всем нужны)
Нужна. Ещё как нужны. Чтоб содержать таких вот недоумков. Спроси у маыс папой – они подтвердят.
Асия Джумаева
Действительно, они ведь и друг друга могут съесть на обед)))
Ты такой умный, тебе бы каким нибудь министром работать, умные указы писать, а ты тут сидишь и такую херню пишешь. Ты хоть сам понял, что написал?
Мария Четкина
Да вы тупые баборабы, женщина вообще не нужна. Женщина = мусор