Не продаётся любовь
Невозможно купить
Невозможно продать
Предательство есть, не продажа это
....
Спасибо за ролик
Домашняя бухгалтерия
Как Вы считаете: за деньги все можно купить, а что не продается как вы считаете???))
Нуууууууу здоровье и чистую совесть - фиг купишь.
здоровье и молодость...
Я считаю, что многое НЕ должно продаваться из области нравственных ценностей, но.. . мир перевернулся, произошла большая переоценка ценностей. К сожалению...
девичья честь))))))
Есть вещи которые не продаются потому-что их просто нет: бессмертие, алмаз размером с футбольный мяч и т. п.
Всё остальное можно купить, если не прямо, то косвенно.
Например, что бы Вы не продали, если бы ценой была бы жизнь миллиона человек (для некоторых это наоборот бонус)?
Всё зависит от похода к решению вопроса купли-продажи. Теоретически можно продать всё, даже участок на Луне или вообще не существующий предмет, заменив его эквивалентом на бумаге с печатью (например Чичиков покупал "мёртвые души"). А если говорить о ещё более высоких материях например о человеческом счастье, то для пьяницы, случайно нашедшему непочатую дорогую бутылку водки, которую он никогда сам не купит это будет уже "счастье". Можно на время "продать" свой интеллект или почку за деньги тому у кого они есть. А можно просто сделать это же самое доброе дело самому и бесплатно, во имя спасения человека и общества в целом. В общем, каждый решает сам.
Здоровье
здоровье купить нельзя! все остальное продается
Прощение. Прощать можно по разному, но за деньги не получится (все равно в душе вы останитесь при своем)
Никому не хватит денег, чтобы купить и вернуть себе своё прошлое
Если человек знает себе цену-этот человек товар.
Титьке.. .
Считаю что да.
Любовь, свободу, совесть, честь- Всё это продается, а для многих людей это все что у них есть в жизни.
Считаю что да.
"Мозги" и здоровье не купите, а остальное можно купить.
Если человек знает себе цену-этот человек товар.)) ) да только цена бывает такая что в итоге человек бесценен) )
нельзя купить настоящую любовь ( не только мужчины и женщины) , дружбу и уважение)
молодость нельзя купить
эмоции
любовь
жизнь
любовь
жизнь
все продается