Домашняя бухгалтерия

Женщины, если у мужчины нет своего бизнеса (ИП или ТОО) вы его воспринимаете как неудачника?

Сейчас куда не плюнь, каждый второй хочет открыть свое ДЕЛО.
Это не женщины, это самки.
$K
$$...aselay Kadyrova...**
Лучший ответ
Каждый сейчас стремится выжить... А мужчине семью кормить надо... А по поводу бизнеса... ну ведь не каждому дано... некоторые не умеют "вертеться"....что же их теперь с грязью смешать??.. Мой муж тоже не "бизнесмен" по характеру, ..кАроче мы с ним два сапога-пара)))
Мария Иванова
вот кто-кто, а бизнесмен мне точно не нужен.... одни нервы и никакой личной жизни...
Ольга Рожнева
да нет, если он обеспечивает достойную жизнь семье, то может быть наёмным работником. Причем, это менее рискованно, чем своё дело ))
*-Kenshilikova _Nur+Ai-*
нет, конечно... глупости...
по поводу зарплаты и денег: иной наемный работник (исполнительный директор, например) принесет денег гораздо больше, чем "бизнесмен", занимающийся скупкой-перепродажей сотовых телефонов. Да у того же сантехника халтура принесет больше денег, чем иному его бизнес. А ярлык неудачника повешу, ну разве что герою фильма "Невезучие", когда из 12 стульев он выбирает единственный сломаный и то не факт, фортуна переменчива и еще развернется и к такому лицом. Лично я больше ценю спокойствие и мир в семье, пусть маленькие зарплаты, зато спать можно спокойно.
Да нормально всё! )))
Если нет дела своего - не беда, женщина поймёт. нет машины - общественный транспорт ей в помощь.. .
PS А дело своё хотят открыть неудачники, которым лень работать!
нет, это не всем дано, да не всем нужно.. . лично я была бы даже против бизнеса у мужа, так как это отнимет все его время и силы
без ИП и ТОО жить спокойнее. А деньги и без них можно заработать
Нет, не воспринимаю)))
...лишь бы человек хороший был...
А!
Анюта !!!!
Юрсправка: ТОО, как формы собственности не уже с 20-го века.
Что за бред?? ? У моего мужа ничего такого нет, у нас даже машины нет. Из всех моих знакомых и друзей, а их очень много, свое дело имеет только один. И что, все остальные неудачники?
Смотря какое у мужчины отношение к женщине
не воспринимаю. может человек просто хочет спокойствия и ему никакой бизнес нафиг не нужен
Nina Nina
если не на диване- то нет
Если этот мужчина сам себя неудачником не воспринимает, чем-то увлеченно занят и доволен собой - какой он неудачник? А если женщине мало денег, то значит она просто сама ошиблась с выбором. Нужно самой себе признаться честно - что тебе важней: деньги или отношения, и принять правильное решение. А то сама станешь неудачницей))))
Хех, а если сравнить человека работающего на дядю, но получающего нормальные деньги и ИПшника, занимающегося вывозом нечистот с фекальных колодцев коттеджей.