Домашняя бухгалтерия
Ну и как после такого не впасть в депрессию???(+)
Получили квартиру, заняли денег на стальную дверь и надо еще на холодильник 15.000. А сегодня за каким-то хреном зашли в магазин "Все для дома" Какой там выбор!!! И люстры, и раковины, и унитазы, и зеркала, и шкафы-купе... О занавесках я вообще молчу... А ведь все надо! И все такое красивое! И денег надо зашибись сколько!!! А нету... Ну и зачем я туда заходила, если мне в ближайшее время будет не люстра, а вкрученная лампочка светить???
при выборе таком как у нас, я вообще должна была давно повеситься с тоски))))
да проще относись! главное что есть куда все это ставить.. . вот от этого и отталкивайся)
На досуге задумайтесь над фразой: "Счастлив не тот у кого много денег, а тот кто рад тому, что имеет" и сразу полегчает....
А ты прочти первую фразу "Получили квартиру" сиди и радуйся, и помни о тех кто вынужден снимать, скитаться по друзьям, родителям им не до люстр.. . некоторые в общежитиях живут в одной комнате по пять человек.
может вам легче станет если я скажу что я уже впала в дипрессию от того что ...
*********Татьяна на ответах Мыслитель (6450) ******* Получили квартиру, ..************
______________________________________________________________________________
мне вот даже не светит ((...а так надо...)))) )
шутка... (почти ) ))
_______________________________
не переживайте ...главное что есть куда прикупить всю эту красоту... а остальное дело наживное... удачи )))
шутка... (почти ) ))
_______________________________
Да радуйтесь . что жилье получили и есть к чему стремиться, депрессия начнется тогда когда уже все будет и стремиться будет не к чему.
кредит возьмите если не будет совсем в тягость, тогда всё и купите сразу
не переживай)) ) заходи почаще и будь там подольше, как дома))))
Довольствоваться тем, что имеешь.
Не расстраивайтесь, придет время, заработаете и все купите. Вы наверное не видели как некоторые люди живут, особенно в неблагополучных семьях. Грярь антисанитария, там не думают о люстрах и холодильниках. У вас чисто и красиво, со временем все купите и будете жить в комфорте
А Вы сейчас не по магазинам шастайте, а ходите в сквер последние листья попинать или снежки из первого снега лепите.
не переживай, выбор сейчас такой огромный на все товары, купить можно все, что душе угодно.... были бы деньги...
Делайте выводы: без денег не фиг ходить по магазинам.
Если дом естъ вещи появятся со временем, зато будете испытыватъ радостъ от каждой покупки, купите люстру и будите ею любоватъся до покупки чего-нибудъ другого. А укрепитъ оборону-это правилъно, железная дверъ прежде всего.
Не узнав горя, не узнаешь и радости.
А у меня обилие товаров, которые мне нравятся, в магазинах вызывает дикое желание побежать и еще позаработать денег
Я тоже стараюсь не ходить по магазинам, чтобы не расстраиваться, составила список необходимого, пробежалась по НУЖНЫМ местам - и домой....
а вы посмотрите на это с другой стороны, у вас теперь есть свое жилье, а это поверьте самое большое счастье, все потихоньку купите, зато у вас есть свой дом, где вы сами себе хозяива.. радуйтесь тому что есть)) ) а остальное все со временем будет.. поздравляю с новосельем!!!!
Татьяна Басова
Спасибо!
Как я тебя понимаю. Уже полгода 3 лампочки в квартире вместо люстр. И хочется не фигню, а красивое что-то.
Это обычное желание обустроить свое жилище, только иногда не совпадают желания с возможностью.
Да еще и муж, паразит такой, на корпоративах зажигает....)))))) Не переживай, все будет!! ! Шоппинг такого рода стимулирует желание зарабатывать !