Домашняя бухгалтерия

Чем вывести себя из депрессии? Что купить?

Добрый вечер! Прошу совета в основном у женщин 35-40 лет. Условия задачи: в одни руки воспитываю сложного ребенка, все деньги на его лечение и прочие нужды, на себя никогда ничего не остается. С ужасом понимаю, что скоро и желаний не останется. Когда появляются деньги - привычно трачу на дом и сына. Научите, как потратить их на себя!!!! Что себе купить? О чем должна мечтать нормальная женщина с нормальными потребностями? Сознаю, что проблемы с нарядами, но как-то уже и не могу ни на чем сфокусироваться. Я отвыкла любить себя и заботиться о себе. Девчата, помогайте! Нужен удачный и результативный шопинг. Чем достойным пополнить свой гардероб?
Марья
Если с деньгами туго, а шмоток мало, покупайте классику: черные юбку и брюки, белую блузку, пиджак, нитку ярких бус или цепочек, красивый платок, умеете, благодаря им, оживить гардероб. Сделайте хорошую стрижку и маникюр. Не допускайте седых волос, вовремя подкрашивайтесь. пересмотрите, что у Вас есть, заношенное безжалостно выбросите, а к оставшемуся подберите недостающие новые вещи. скоро зима, значит нужны хорошие сапоги, теплая куртка, дубленка или шубка, ну и головной убор, конечно.
Зарина Садырбаева
Лучший ответ
Марья Юля, в том-то и дело, что я отвыкла тратить на себя! Жаба давит на дубленку, хотя понимаю: надо, Федя, надо! Маникюр мне противопоказан в силу специфики ухода за сыном, а седых волос пока - тьфу-тьфу! - не наблюдается. Можно развернутый ответ: какую юбку посоветуете, какую дубленку или куртку?
да хоть чем. Лучше всего на меня действует покупка туфель!
А Вы проверьте на деле \ в магазине! \,
как сильно можете себя любить.
вот лук от массимо дити, вот это ВАУ и СУПЕР http://www.massimodutti.com/webapp/wcs/stores/servlet/category/dutties/es/massimodutti/370503/Esenciales
Жансая Микеева
Я белье в таких случаях покупаю. Нестандартного цвета.
Elena Savicheva
купить ципралекс. почитаете инструкцию- поймете для чего он.
Саша Котова
А у меня от приятного аромата парфюма настроение поднимается и даже боль головная проходит, чесслово! :)
Марья Согласна с вами, у меня тоже настроение радужное от ароматов парфюма. Хочется и того, и другого. Но как на цены взглянешь... идиллия заканчивается)))
валерьянку)
Х*
Халида *
Марья Спасибо! Нервы у меня в порядке, справляюсь неплохо!))) Речь немного о другом, это можно понять только когда сам живешь в крайне сложной ситуации долгие годы. Разовый взрыв эмоций и длительный стресс требуют разного подхода)))
Изменить прическу! с одеждой сложнее, здесь важен образ жизни знать и вкус. Пройдитесь по магазинам, что то все равно приглянется. белье нижнее купить, чулки. . а дальше как по накатанной! вы не одиноки в этой проблеме})) нас миллионы!
Марья Спасибо, Наталья! То, что не одинока, хоть как-то утешает!
Героин, кокс, марихуана
купите платье. настроение так поднимает и чтобы глаз порадовать. свой и окружающий. а если нет, то что то нужное, сапоги к зиме, теплый свитер, жилет красивый, белье нижнее не забывайте, вот и мне всегда на белье тратиться жаль, но теперь поняла, что зря. теперь покупаю удобное больше чем красивое. перчатки можете купить.
Я тоже советую просто пройтись по бутикам, может даже померить какие-то приглянувшиеся вещи. Что-то вам обязательно понравится, сейчас ведь огромный выбор. Захотите в те магазины, где скидки. Большая вероятность, что кое-что выберите. Может не вещи, а просто аксессуары - бусы, платок, сумка, очки, перчатки, зонт. Можно ведь одним аксессуаром в корне изменить образ и особо не тратиться. Главное, когда будете мерить что-либо, смотрите идет вещь или не идет, и какие у вас вещи уже имеются. Слушайте себя, а не продавцов. Редко можно встретить действительно хорошего продавца, в основном-чтобы продать.
Также стоит посетить парикмахера или осежить свой цвет волос. Удачи вам!
Где можно удачно отдать безпородистых котят?