Домашняя бухгалтерия
Скажите насколько вас тяготят финансовые трудности( пропадает настроение, ссоры в семье и на работе, депрессия и тд)?
все проходи и это пройдет, ну нет сегодня появятся завтра, я не парюсь по этому поводу, у меня дочка лет с 2-х спарашивала, мама а у нас деньги есть, когда получала положительный ответ только после этого говорила, что хочет. Один раз плакала, когда дочурка, стоя у прилавка с копченной курицей сказала, как вкусно пахнет, а я купила только хлеб, очень тяжелые времена были. потом было по легче, зебра одним словом. В данный момент выбираемся из самой ж.... этой зебры. )))))) все будет ок))))
не тяготят
Я много раз попадала в сложное положение, была и безработной, но духом не падала, на хлеб-картошку-молоко всегда Бог пошлёт, а будем живы- не помрём.. .
Никакой депрессии,
женщины с фронта ждали мужей, пахали, как бешеные и выжили.
а тут ...
тьфу на эти жвачки и чипсы.
грибов я набрала, варенья наварила, яблок запасла... капусты насолю и буду зимовать себе с песенкой...
Никакой депрессии,
а тут ...
тьфу на эти жвачки и чипсы.
у меня нет депрессии, на тему денег
всё перечисленное.. . Жизнь кажется черной и отвратительной...
Реально тяготят, иногда совсем сильно, но все же стараюсь не постоянно думать об этом, а то можно и семью разрушить, и двинуться от таких дум.
у меня если в кошельке денег меньше 1 тысячи начинается паника и депрессия
Деду стало легче - перестал дышать
плакать хочется, злюсь.
звоню своему мужику и он привозит деньги
Стараюсь до ссоры не доводить, но настроение, конечно, портится.
лично мне почему- то всегда смешно с мужем в этот самый трудный период. Видимо нервы. Мы больше шутим сближаемся в эти моменты. Естественно не расслабляемся и изыскиваем необходимые средства. Были дни когда мы жили на 10 руб в день просто буханка хлеба на двоих, но не отчаивались.
Настроение сильно понижается. Стараюсь не выплёскивать своё плохое настроение на членов семьи. Но всё-таки напряжённость ощущается и в семье.
а как финансовык трудности могут не тяготить? хоть говорят деньги не главное, я знаю так говорят те у кого они есть