Домашняя бухгалтерия

Влияют ли финансовые трудности на взаимоотношения с любимыми? Как это происходило в вашем случае???

в идеале - не должны влиять, а в реале степень ухудшения взаимоотношений прямо пропорциональна семейному бюджету
Мария Одношевина
Лучший ответ
костер любви горит ярче, если в него подбрасывать деньги.
разошлась потому что он бросил работу, забирал все мои заработанные деньги, мне не давал не копейки, все тратил на себя, а я ребенку нечего купить не могла, про себя вообще молчу... еще и скандал закатывал что не говорю сколько зарплата и не хочу все с карты снимать.
ещё как влияет, особенно если детки появились.
У нас не повлияло, хотя мужа сократили
Я из-за этих трудностей на развод подала....
Vera Nazarova
Очень влияют, когда нет финансовых проблем, тогда отношения другие, есть и внимание, и уважение, радость, счастье . и т. д. Когда проблемы с денюжками добрые отношения не складываются ( не из-за того что ты его разлюбила) , присутствует нервозность и неуверенность в завтрешнем дне, а если есть дети - тогда встает проблема о хлебе насущном.
Когда доходит до того, что не на что детей кормить, на маршрутку едва хватает, а у тебя еще родители пенсионеры, которым надо помогать.... конечно крышу срывает, начинается тихая ненависть, но не друг другу, а к жизни такой, только совладать с эмоциями трудно. (((((((
с милым рай и в шалаше, если милый на порше!:)))
ne vsegda,est lyudi kotorih eto naoborot sblijaet.U nih est obshaya cel k kotoroy oni stremyatsya
Это зависит от взаимоотношений пары.... истинную любовь ни что не убьет, кроме гордости....