Домашняя бухгалтерия

Что для Вас главнее в работе, деньги или удовольствие от нее? А как в Вашем случаи?

Марина Денова
Без любви к работе, без уважения к своей профессии ходить на работу 25-35 лет (стаж) - тоска смертная. Деньги - очень важный момент, особенно когда ты молод.
Я бюджетница, работу люблю. Зарплата - мизер, иногда подрабатываю уборщицей.
Алена Белоцерковская
Лучший ответ
оба мотива, конечно же, в данный момент удовольствие главнее, но были времена, когда денег не хватало и приходилось ради них на 2 ставки, тогда на удовольствие сил не оставалось.
Была счастлива, 35 лет проработав в школе, получая при этом крохи.
у меня реально удовольствие от денег))) )
по началу работа казалась интересной.... сейчас рутина)))))
и то и другое -слезы
Салтанат Ли
если за работу хорошо платят она будет приносить удовольствие
В моем случае получала удовольствие.... во время СССР было дело.... во время Ельцинское - выживали кто как мог.... сейчас опять получаю удовольствие - на пенсии).
Для Почты
Хотелось бы удовольствия с деньгами, но так редко случается.
В моем случае были и деньги без удовольствия, и удовольствие без денег.
Для меня важнее удовольствие, деньги в доме зарабатывает муж!
Если получаишь удовольствие от работы, а денег мало, то хотябы график ещё должен устраивать.
цдовольствие, если нравится, и получается карьерный рост обеспечен, а значит и деньги :)
@@@ Ирина @@@
Раньше я получала удовольствие от работы.... а сейчас просто зарабатываю....
главнее и деньги и удовольствие, но в моём случае, токо деньги, и они меня пока устраивают
Valeria Andreevna
Если хорошо платят- работаю с удовольствием!)))))))))
M*
Maria... **