Домашняя бухгалтерия
"за удовольствия надо платить"..это мы все слышали...а какое Ваше удовольствие стоило Вам всего дороже?
Любимая жареная, жирная, острая пища на пару со сладким и алкоголем больно ударили по желчному пузырю, печени и желудку. Сейчас питаюсь исключительно отварной, печеной и приготовленной на пару пищей; соки и отвары; питание строго по режиму. Дико скучаю по прошлому....
мне только компьютер стоил денег,
а все другие удовольствия судьба или дала бесплатно, или ещё мне же и приплатила
:)
И любовью не обделили, и талантом, и друзей много, и путешествовала я вволю
и в других вопросах я себя "блюла", не объелась ничем ни разу.. .
и выпить умею в меру, и в шутках толк знаю, так что, ЖИЗНЬ РАДУЕТ
:)
Любовь молодого мужчины
Дети.
Пожалел бывшую ученицу.
мне всё достовлялось в халяву
Любовь молодого женщины.
Вставные зубы!
жить
секс без предохранения обошёлся потом всего дороже (морально и физически)
Начальник приставал, Высказала все, что думаю. Удовольствие получила выше крыши. С работы пришлось уволится
За собственную глупость и лень - всегда приходиться платить. И это правильно - есть стимул для развития.:))
живу в прекрасном городе -Питере. но чтобы прижиться, пришлось и поголодать и на полу поспать и ночами вкалывать.. . здоровья лет на 5 меньше стало
глупость
за все приходится платить, дорого или нет зависит, чем ты заплатил
этим летом съездила с двухлетним сыном в деревню отдохнуть на 3 недели. так он разбил ЖК телевизор за 50 000 руб.. . дороговато вышел отдых в деревне..
первая брачная ночь