Домашняя бухгалтерия

Вы на работу деньги часто несете?

Я вот постоянно: то шторы купила, то светодиодные лампочки, то мусорку новую красивую, ну а канцелярию вообще без счета.
В общем, нужен ли уют за ваши деньги на вашем рабочем месте?
Оксана Суркова
...И ремонт, и смена сантехники, грустно существовавшей с 1987го года, и мебель того же возраста, и многочисленные ксероксы или типография бланков, и стикеры, и.. и... и... Это вопрос не "уюта", а обеспечения рабочего процесса, который при нашей "бесплатной" во всех смыслах медицине просто остановится... ((
Гуля Плехова
Лучший ответ
Оксана Суркова а если от этого не зависит рабочий процесс, если это для настроения?
Никогда. Пусть рабочее место мне благоустраивает работодатель.
Оксана Суркова а если он против? сами не будете обустраивать?
Я только канцелярию хорошую люблю, поэтому себе покупаю. Цветочки вот завтра ещё куплю.
Лера Смагина
Нет. Не ношу деньги на работу.
Юлия Коковина
Нахрена на работе деньги? Там ими делать нечего.
Нормальные люди с работы что-нибудь тащат.
всё покупаю-от моющих средств до бензина.
Если полташку платят, то пары штук не жалко.
Вряд ли была такой щедрой, если бы платили 20 тыров.
Я, когда получал около 1000$,тоже оборудовал рабочее место под себя. И всякие прибамбасы выдумал для облегчения выполнения заданий, так же на свои кровные.
От начальства, хрен чего допросишься!
Нет. Разве что чай того сорта, который люблю.
Шторы на работу ?! Оррррррригинально!
А хозяин на что?
Aizada Nelofara
Оксана Суркова а мне 83 года не нравятся
Главное правило - не вкладывать свои. Потом будет "какие деньги-закупки, у вас все есть."
Елена Букреева
Нет, не трачу свои, только на совсем личные хотелки (не служебную чашку, нестандартную канцелярку, свой сорт чая). Работодатель всем обеспечивает, в том числе и чашками, и канцелярией, и цветами в горшках, просто бывает, что какой-то конкретный предмет в магазине понравился, и я куплю ради красоты, потому что хочется вот именно такой.
Anastasia Gerasimchuk
Только микроволновку притащила на работу, потом её забрала, когда уходила.
Несу всякую мелочевку, которую проще и быстрее купить самому за наличку, чем от юрлица безналом. Типа радиодеталей, мелких запчастей, разъемов и прочего.
В премии это учитывается.
Елена Поган
Никогда. У моего начальства загонов хватает, но в этом плане пожаловаться не могу: все, что надо в полном объеме и без проблем. Ни одной ручки ни разу не купила. Раз в неделю пишу заявку и все привозят, до последней скрепочки.
Всем обеспечено раб место
Ann ™
Оксана Суркова уютом тоже? все по вашему вкусу?
Я же не сумасшедшая, чтобы что-то за свой счет покупать. У меня работодатели оплачивают все свои прихоти. Для ухода за растениями, есть специальный человек, канцтовары заказываются имджевые, с логотипом компании, чай, кофе в зернах для кофемашины, тоже за счет работодателя. А уют вокруг создает жена директора, она высококлассный дизайнер.
Оксана Суркова ну, значит, я сумасшедшая
спасибо, тетя психиатр!
Лейсан Султанова А зачем благоустраивать рабочее место? Ради чего? На работе люди работают, а не прохлаждаясь, смотрят по сторонам.
Если я буду так делать, меня свои же мужики из бригады в дурку сдадут. Потому как работаем с электричеством. И коситься будут постоянно : мало ли чё этот идиот в следующий раз выкинет, а нас дома семьи ждут...
может цветы бы и принесла, но мои горшки по высокой цене, потом не заберешь кругом камеры
Нет конечно. моё рабочее место обустраивает работодатель.
Залия Рахимова
Кто вас просил деньги тратить
Ириша Аиша
Оксана Суркова вы вопрос читали?
если хотите свой задать, то не надо это в чужом вопросе делать
Работа нужна, чтоб я с нее деньги нет, а не тратил деньги на рабочее место
У нас директор такие вещи покупает, а я вкусности несу, угощаю коллег
деньги надо с работы нести