Домашняя бухгалтерия
мой муж взял кредитку без моего согласия. Деньги прогулял с друзьями. Несу ли я какуето ответственность за эти деньги?
и вы ещё спрашиваете.... КОНЕЧНО. кредитка то ваша
А Вы разделите вклады.
И вот как же это так получилось-то, что Вы, зная своего мужа, доверили ему самое святое-то? А?))))) ) Вот теперь и расплачивайтесь за свою беспечность!
Ответственность ваша
кредитка ваша? на вас записана? тогда конечно вы несете ответственность и вам платить!
ну как сказать, при разводе все долги делятся пополам..., но думаю до этого не дойдет. А на будущее, если эта кредитка ваша поменяйте пин-код и сделайте мужу дубликат кредитки с определенным лимитом, либо вообще не говорите ему пин-код. А сейчас вычтите потраченное с его заначек.
Если в документах на оформление кредита нет ни одной Вашей подписи - никакой ответственности за этот кредит Вы не несете.
Но если кредитка - Ваша, деньги именно с Вашей кредитки, то платить, конечно, Вам!
а то нет!?
наших женщин ни чем не исправишь....
Не о деньгах подумайте, а что он вам еще преподнесет и нужен ли вам такой муженек с его сюрпризами и друзьями
только вы и несёте
Вас уже муж проучил. Думаю, этого достаточно.
да, вы – семья, и все расходы пополам.
Да нет
Нет. Все в семье - ОБЩЕЕ, пусть гуляет дальше. НЕЛЬЗЯ Любимому ничего запрещать, он имеет право тратить деньги на любых женщин=)
не думаю=) если муж норм то деньги либо вернёт либо как то возместит всё=)