Домашняя бухгалтерия

Какое выражение о деньгах вы часто произносите?

Есть множество пословиц, поговорок и просто "крылатых " фраз о деньгах. Хотелось бы узнать, а что о деньгах говорите именно вы?
"Не учите меня жить, лучше помогите материально! "
А если серьезно, то живу по принципу: богатый не тот, у кого много, а тот - кому достаточно...
Ирина Усачёва
Лучший ответ
Деньги - зло! Придешь в магазин и прямо зла не хватает!
Шутка)
Мои хорошие :)
- деньги - это не цель. деньги - это средство исполнения наших желаний.
- деньги любят очень внимательных и очень активных людей.
- деньги легко приходят к тем, кто не считает, что для этого нужно вкалывать до 7 пота 24 часа в сутки. всё нужно делать легко, непринуждённо и естетственно, в т. ч. и зарабатывать.
По - доходам! И расходы !
Валя Валиева
Время-деньги!
Наталья Маглис
Деньги жить помогают.
Ольга Ткаченко
деньги это навоз сегодня нет, а завтра воз
За спрос денег не берут
Лопатой деньги гребет
Время – деньги.
...счастье не в деньгах. . а в их количестве...
...сначала деньги, потом стулья
не в деньгах счастье, а в их количестве
денежки счёт любят
деньги не пахнут
**
*aidana* *dashimova*
Чем больше денег, тем больше их нехватает!
деньги -это возможности, чем больше денег- тем больше возможностей
Чёрт, денег нет! Ну это не пословица, но правда жизни))))
Жизнь обо.. на, денег нет, счастье в труде!
Счастье не в деньгах, а в их колличестве.
Krustu
Денег много не бывает.
Деньги, это наживное. и не стоит убиваться если их не хватает, потом будет больше.
"Нам ДЕНЬГИ строить и жить помогают!!!! "
не дороже денег
Деньги не пахнут!
точнее счет!
Чешется левая рука-завтра обязательно деньги будут
Karina Gasanzade
О!! ! Опять всю тачку птицы обо.. рали!! ! Скоро ЗарПлата будет)))))))) ) (извиняюсь за жизненность)

PS:и ведь работает! )))))))
Это: Если не в деньгах счастье- отдай их соседу!!)))))))))))