Домашняя бухгалтерия

Матери-одиночки скажите(вн) Вы зарабатываете на жизнь? чем? как преодолеваете финансовые трудности?

Nina Levkovich
Мне мама помогает. Пока не работала, она покупала еду, платила за квартиру. Вещи остались от племянников или добрые люди отдавали. Коляску и кроватку сводная сестра подарила (не новую Б\У) . Детских денег (2000 из соц защиты и 2400 с работы) худо бедно хватало на питание дочке (искусственница) . В инете есть сайт халява. ру. Там можно принять участие в опросах, за них платят деньги. Так и выживали. При этом бывший, на деньги большие кинул. Алименты не платит, сейчас находится в розыске.
Алена Штундер
Лучший ответ
у меня 3 знакомых матери одиночки. . у них нет финансовых трудностей, могут себе позволить гораздо больше чем мамаши в паре с папашами.. . так что не отчаивайтесь и настраивайтесь на лучшее.. . если вы мать одиночка-то в этом есть свои плюсы -развивайтесь, у вас некому виснуть на руках и недавать идти вперед
Для меня загадка. У сотрудницы дочка с первым мужем разошлась, сын 15 лет (алименты по договорённости отец не платит) , родила дочку, сейчас 2 года, садик не дают. Платит ипотеку. Крутится как то. Точно знаю, что она шила. Отец девочки не помогает. Квартира 3-ка.
Айгуль Петрова
Работают и зарабатывают деньги, также как и не одиночки.
Елена Т.
может попробовать организовать совместные покупки через интернет?
я после развода, алименты грошовые, да и зар. плата не радует. 3 года прошло, но мы выкарабкиваемся (у меня 2 маленьких осталось) ! мир не без добрых людей! в это начинаешь верить. и помогают не столько финансово, сколько морально. и поверьте, главное настрой! а остальное приложиться! бывали и такие моменты, что просто не чем было детей кормить, выкрутились! так что все нужно пережить! а главное смотреть с улыбкой в жизнь!
Вообще да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать 1 рубль и геморрой, а возможно за пол часа отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам при любой возможности играю на kazino-win.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это сильно круто.