Домашняя бухгалтерия

Семья из 3 человек) Сколько у вас выходит чисто на еду?

Гулайым **
Гулайым **
1 297
около 10 000 руб.
Л*
Люсенька *
2 032
Лучший ответ
Татьяна Алиева Ё ! Это чем же Вы питаетесь?
Мы не считаем, но очень много и раз на раз не приходится.
Позавчера например за много лет икру черную купили (не каждый месяц, но можем себе позволить) .
А иногда вообще ничего не хочется.... Так что, по скромному.
10000, нас двое
Ксения Петрова
Ксения Петрова
50 855
у нас 4 взрослых и 1 ребенок, до фига денег уходит. Уж больно все покушать любят
Трое взрослых, 10-12 тыс, картошка-овощи-соленья-варенья со своего огорода.
13 000.если обычный месяц, если какие-то праздники, то соответственно больше. нас 3 женщины .45,23,и 5 лет
Алена Ковалева а кто ж у вас гвозди забивает?
тыщ 7 рэ . это при условии что мясо, яйца, картошку не покупаем вообще
8-10 т. р картошка, морковь итд не покупаем
Liliya Gladkaya
Liliya Gladkaya
28 971
Приблизительно 200 евро в месяц. А с мелочами типа домашних тапочек и туалетной бумаги-300 евро. И это при экономии. Нас четверо-двое взрослых и двое детишек.
Айниса ********** А вы че продукты в евро покупаете?
У нас семья из 4х человек-дофига уходит
15-20 тыс без излишеств
около 10000, не меньше.... (
хорошая еда, напитки - 600 евро.
15-20 тысяч
Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
3 816
3 тысячи.
150 долларов, но это при условии, что есть запасы лука, картофеля, моркови, муки, сахара...
ну вот нас двое и ребёнок, уходит где то 15т. р. когда есть запасы там макарон, круп, масла, сахара, картошки. Когда праздники, днюхи конечно больше намного.
Я работаю поваром поэтому на еду уходит ну 5т ))чисто на фрукты и на овощи)
@nna -***
@nna -***
646
Заплатив кварплату, ипотеку ну и тд. остается 5-7 тыс. На них и крутимся, овощи не покупаем и яйца. Иногда у родителей кушаем.
у нас семья из четырех человек, уходит где-то тысяч 20. Продукты очень дорогие, живем за полярным кругом))) ) ничего не растет)))

Похожие вопросы