Домашняя бухгалтерия

почему в Америке есть магазины для бедных,а у нас нет?

Нина Мамонова
У нас всё не для людей, а для личной наживы.
**
*milla *
Лучший ответ
Ирина Ольшанская Наоборот, в России забывают частенько о себе, все во благо другим. А в США больше люди думают о себе,а потом уже о других. Так что в США люди вначале наживаются, а потом уже думают о других или не думают))
Секонды и комиссионки, а еще социальные магазины есть, по крайней мере в нашем городе, только там товар очень низкого качества
потому что мы и америка-разные страны
там-все для людей
а у нас-все для.. .
продолжите сами
Жанна Деркач
Ирина Ольшанская а там все для бизнеса))
От Души Душевно В Душу малыш, у нас все магазины для бедных. если бы у нас были и для богатых то ты первый бы начал визжать, что сие есть ничто иное как дискриминация .
Разное отношение к людям!
у нас тоже есть, в нашем городе прекрасный магазин, там очень низкие цены на вещи, другой вопрос какое качество у этих вещей.
секонд хенд, торговля конфискатом, магазины типа монетки - это все оно
Почему нет? А я где одеваюсь? А где Вы одеваетесь? Простите, нескромный вопрос.
Людмила Анк
оу.. . у нас они все в одном городе... москва называется.. . там все дешевле.. чем в регионах....)
И у нас есть, всякие "Копеечка"..."Ярмарки "-где тогруют конфискатом. Центр-Обувь, гле по 500 руб любая пара обуви
Meiramgul Maxambetova
Вы правы, есть магазины для бедных, никакой богатый туда даже и близко не подойдёт за покупкой. Это чувство самоуважения у них такое. А представьте если у нас открыть такие магазины?
в америке есть точно магазины одежды для белых и для негров, но это не рассизм, просто у африканцев как правила руки и ноги на порядок длиннее и одежда для белых просто коротковата
..у нас почти все магазины такие.. то чем там торгуют-это и есть товары для бедных, если не для врагов...
Rahat Kubanucheva
Бедных нет, - поэтому.
Elmira Khismatova
Почему нет? У нас полно магазинов эконом-класса. Сеть Монетка тоже к ним относится,
Нина Мамонова у нас в городе нет такого магазина
В Америке бедные - это кто живет на пособие по безработице, а у нас нет бедных, у нас нищие у которых не бывает денег, какие тогда могут быть для них магазины ?
Меня самого удивляет, что в Секонд Хэндах продают одежду. А ведь я точно знаю и сам видел, что посылки с одеждой Second Hand продаются прям в упакованных тюках, как ветошь ( то есть в темную ) и стоит - копейки, а там уж, как повезет !
Нас даже здесь дурят и никому нет дела !
а все эти магазины с ширпотребом для кого? все эти торговые центры и различные базы, рынки? зайдите вначале в бутик, а потом в обычный магазин и увидите разницу))) ) на крайняк еще секонд-хенды есть.
Алена Диголян
нет магазинов для бедных. есть магазины со скидкой, там могут покупать и богатые
Наталья Фомичева Я не соглашусь с вами. Богатый не пойдёт в магазин уценённых товаров на продукты (маг. для бедных) или в тот же liquidation store . А что касается скидок то они есть в любых магазинах.
Жанна Деркач а как же магазины
все по 1 доллару
Почему же нет? Есть магазины эконом класса.
Екатерина Старшова бля... где они???.всю сеть прошарила.. нет таких...
А ВЫ считаете, всевозможные "Копейки", "Магниты", "Пятерочки" и проч. - это магазины для богатых? :))
Таня Королёва
У нас на рынке для бедных
Елена
О бедных у нас не думают, зачем магазины для бедных у них же денег нет. Не знаю как в США, а в европе на пособия можно жить нормально. Вот поэтому там и развивается всё для людей. А у нас магозины не для, а от