Домашняя бухгалтерия

и еще один вопрос про зарплату в 8000)

а вы бы смогли ничего об этом мужу не говорить, а делать вид, что все нормально? ну если бы для себя решили дать ему шанс . я вот думаю, ладно, месяц ничего вообще говорить о деньгах не буду, а потом нет-нет, да и вырвется. а вы бы смогли не говорить? вообще часто говорите, если что-то не нравится?
да, если ты видишь, что он старается, а не лежит на диване, тогда конечно нельзя пилить, но я бы 7 лет не выдержала
Галина Бочарова
Лучший ответ
Более того.. . я настаивала, что б он шел работать по специальности, пусть и за маленькую зарплату. Несколько лет он набирался опыта, получал копейки. Я поддерживала его, не ныла не пилила, хоть и жили у свекрови и практически за её счет, тяжело было.. . Специальность у него хорошая, не зря же он в техническом универе 5 лет учился! В итоге он нашел хорошую работу, купил нам и квартиру, и машину.... 7 лет мне пришлось "подождать" ))).
Асем Ахметовна
не говорить???? а кушать этот муж хочет? и полагаю, не бомж-пакеты, а борща как минимум? вот пусть и зарабатывает. не хочет - под зад его. обеспечивать семью - это святая мужская обязанность.
Мня вообще трудно заставить замолчать. Всё выссказываю.
Ксения Усачёва
А у него, что, сплошной шоколад что ли? Не говорите ему месяц. И не кормите. На что кормить-то? Варите ему одну картошку с овсянкой каждый день. Какой ему еще шанс надо? У него 9 месяцев было подумать, на что он будет ребенка и жену содержать. Вы уж очень мякго к нему относитесь. Или не понимаете, что этот человек себя через чур любит.
не знаю. . мой, конечно, не ангел.. . но на хлеб с маслом всегда заработает.. . было время, когда и на хлеб не было: занимали-отдавали.. . но я его не пилила, знала, что он старается, что все у нас будет.. . дождалась:))
Елена Яременко
Ужас! А куда ушла любовь? Мой тоже 8 зарабатывает, но пусть лучше рядом будет, чем скитается по чужим городам.
Одна моя подруженция такого придурка терпит 15 лет, фу.
Нина Макеева
я бы поплакала, сказала как мне тяжело без денег, но это сработает если жена вызывает любовь, а не безразличие
Катюха Фалина
мой муж работал за 8000 пол года, в итоге ему самому надоело и он устроился на более пристижную, но очень далеко ((незнаю что лучше, жить в нищете или же вдали друг от друга? пока нет других вариантов, работает вдали
Katyusha Bazhkova
почти каждый день пилю насчёт денег