Домашняя бухгалтерия
почему сейчас все так дорого?
при СССР на 1 рубль можно было купить 3 литра молока(60коп),булку хлеба (16 копеек) и на конфеты хватало а сейчас?на рубль не фига не купишь,на 10 рублей тоже,на 100 руб можно купить 3 литра молока и хлеб,а на конфеты не хватит!!
Правительство у нас такое...
А раньше миллиардеры не росли, как грибы после дождя!
Ещё Ломоносов говорил, что ничего не исчезает: если где-то возьмётся,
то куда-нибудь прибавится.
Та ки зарплаты были по 120 рублей
Правительство поставило цель перед собой: сокращение населения. . Ну и кто тебя после этого кормить будет?? ? Надо, чтобы ты с голоду померла.. . так что дальше будет хуже..
Я за рубль могу ужином накормить-суп гороховый и т. д. Это для примера-почему. В Москве через 100 метров могут цены в 3 раза отличаться. Так что Весна сама виновата...
Потому что деньги сильно дешевые.
дальше будет хуже....
Потому что эра дикого капитализма. Я тоже удивлена, что вещи на грудничков такие дорогие, ведь ткани минимум, силуэт прямоугольный, ни тебе талии, ни бюста, ни бедер, а платьице на крошечную девочку стоит огого, может чтобы перешли все на натуральное хозяйство, еду на даче выращивать начали, а одежжу самим шить
При СССР ничего нельзя было купить! Все дефицит! Никогда не забуду безумные очереди! Я лучше без конфет посижу!

У нас 100руб и на 2 литра молока не хватит)))
жизнь ничего не стоит-иди на выборы.
да вообще безобразие кругом!!!!
Мировой кризис загоняет все страны в финансовый тупик.
Мне кажется, что у наших детей точно не будут болет животы от икры, или от красной рыбы, или от обилия шоколадных конфет.
Анна Карионова
Во-первых не животы, а желудки, а во-вторых красная икра и красная рыба - это очень полезно!
А ПОЧЕМУ СЕЙЧАС! МЫ В ЗАДНИЦЕ уже ДАВНО !
У нас страна сейчас нечего не производит, просто страна 3 мира сырьевая база.
Инфляция прёт, каждый день цены растут.
Когда начнём хоть что то производить цены будут ниже.
Хотя я сомневаюсь в этом!
Инфляция прёт, каждый день цены растут.
Хотя я сомневаюсь в этом!
ЭЭЭЭЭХХХХХХ Родной СССР как нам тебя не хватает
очень дорого....
потому что не ту страну назвали Гандурасом
Про СССР тоже мне открытие.
Там был беспорядок, машину можно было обменять на магнитофон. .
Мир идет вперед, всё меняется, только в России этот процесс замедленный.
кризис не прошёл :DD