Домашняя бухгалтерия
ак вы думаете,это нормально? Муж дает денег жене в долг решить проблему с зубами,хотя зарабатывает в 10 раз больше
Вы для него кто? Рабыня, которая обеспечивая ему полный пансион плюс секс услуги, при этом еще постоянно должны? Вы себя уважаете такую?
странные у них отношения
Ну и люди пошли
Очень НЕ нормально! Но жена, видимо, приняла такую форму семьи.
Может такая жена, что сколько не давай все ей мало. А он к чему то стремится, а для этого надо большие деньги. В каждой семье своя ситуация, зачем же их осуждать.... А вот жить с человеком и не терпеть его это дикость.
пусть кормит его в долг тоже!)) )
а за секас вобще не расплатится тогда!:))))
а за секас вобще не расплатится тогда!:))))
это не муж.. . это враг, предатель и подлец в своем доме и койке.. . в шею его ...
аномалия
Всё правильно !!!
Семейный бюджет можностроить по разному, вариантов много, жена может зарабытавать на семью, муж собиратьь, или наоборот, но давать в долг на мед нужды это вообше-то скотство!
зачем жена занимает деньги, если столько зарабатывает? глупости.
В долг?
Пусть "вернёт" ему натурой.. .
Секс-услуги нынче дороги, он ещё должен останется.
Пусть "вернёт" ему натурой.. .
Секс-услуги нынче дороги, он ещё должен останется.
Совсем сума сошли.
Наверно и так зубки хорошие! Боится, что его совсем загрызете! А вобще нах такой муж. По чесноку! Тогда и секос тоже давайте иму в долг. Ха-хаха! Может хочет чтоб ему больше досталось. Голодный??
ненормальности. не люблю таких мужчин мелочных))))) и ваще не ясно, где там любовь???
Если раздельный бюджет, то нормально. И не важно сколько он зарабатывает. Это ЕГО заработок.
ненормально
на долго ли такие отношения))
Жмотяра он
да Bы что!! ! как в долг?!?
это чего за муж такой. Он вообще все жене должен отдавать.
Чё, и так бывает? Ни себе хрена!!!
Пипеец!! ! У него там, что книга учета?? ? Поди еще проценты накручивает..)) ) Короче, надо с этим, что то делать... Если не хочет жена в корне менять свою жизнь, пусть хитрит.... Сделала свои зубы на 10 тысяч... мужу пусть скажет, что на 50....У меня тетушка так делает.... Не смейтесь, но такие пары существуют... Удачи Вам!
Ненормально, но можна установить плату на другие услуги.
Похожие вопросы
- По какой причине мужчина может не хотеть зарабатывать больше 10 000 в месяц? Мужчины, подскажите, пожалуйста.
- Сколько вам муж даёт денег в месяц
- А правда такое было в СССР, что зарплату мужа давали его жене, если мужчина не умел распоряжаться деньгами?
- Если любовник не дает денег,то я думаю,что жене-то даёт(((,а когда сам позвонил сегодня и сказал"присмотри себе костюм"
- Имеет ли муж право упрекать жену за трату денег, если сам зарабатывает копейки, а жена больше его?
- Можно ли подать на мужа в суд, т. к. он отказывается давать деньги жене и сыну - студенту.
- Должен ли муж отвечать по долгам жены, если долги были до росписи?
- Сколько должен в месяц давать денег муж своей жене, даже если она работает ???
- Есть семья, в которой зарплатная карта мужа находится у жены. И есть семья, где наоборот. Это нормально? Или унизительно
- вы даете денег в долг знакомым?