Домашняя бухгалтерия

По какой причине мужчина может не хотеть зарабатывать больше 10 000 в месяц? Мужчины, подскажите, пожалуйста.

Сама понять не могу. Это не из-за здоровья
И.
Ирина .
Может совсем так - хочет, но не может?
Возможен следующий вариант - человек весь в предвкушении чего-то грандиозного (ученый, например) - типа ЩАС как хапну нобелевскую премию.. . а пока перекантуемся как-нибудь
Но что можно купить ребенку с такой ...зарплатой то стыдно назвать.. . (ну даже фиг с ней с женой - на шубу себе пусть сама зарабатывает, если надо) но ребенок?
Дурдом короче, у меня это в голове уложится не может....
Ильвира *****
Лучший ответ
Ирина . Инженер-электроник, сидит на копейки на бюджете. А ведь возможности с этой специальностью есть...
нет причины такие рассуждают я деньги принес и все. делай с ними что хочешь. мне на молоко и хлеб хватает. у знакомой такой перец был, к счастью не долго )
Это пофигизм какой-то и нежелание брать на себя ответственность.
Природная лень и пофигизм....
Вера Яковлева
такой муж был у меня причём 7-8 т. р. принесёт и говорит тебе больше надо, вот иди и зарабатывай больше, у тебя высшее образование, а меня всё устраивает. Только очень любил чтоб каждый год на море поехать, икорку красную покушать, отдохнуть по полной катушке. Это эгоизм, пофигизм, лень, наплевательское отношение к семье и любовью тут не пахнет, только вид делает, потому как принимают его таким. Я избавилась и не жалею.
Rauwan Elalova
Может вы не такая женщина, которым все к ногам кидают)) )
просто для него вроде домработницы.
Shakha Akrieva
по причине лени
Наверное, на окладе, пятидневка, устает, вечером у телика отдыхает? Знакомая песня, у многих так. Скажите, что устроились таксисткой или уборщицей, ну, в общем, на вторую работу. Какова будет его реакция ?
Марина Гилёва
Ирина . Мне придумывать не надо. Просто пока в декрете. Вторая работа преподавательская у меня. Заочники участся в третью смену. Так он заявляет, хоть бы тебя туда с сентября не взяли
держит вас размером алиментов, мол после развода шиш получишь на содержание детей... .
не хочет чтоб вы его гнали вот и все мораль проста
правильно Антон говорит, всё зависит от "мотиваторши" - какая муза, такая и зарплата! Так что начинайте копать у себя проблему, а не на дверь указывать каждый раз
Rauwan Elalova да что ты говоришь. Мой как женился,как подписи в ЗАГСе поставили,заявил я особо трудиться не люблю,деньгами меня не напрягай,а ты для меня самая лучшая на свете. Ну знаешь 10лет я не напрягала и была лучшей,потом устала от всего этого.Просто есть приспособленцы и никакая муза тут не поможет
Девушки если вы научитесь мужика вовремя поддержать и превознести он ради вас горы свернет. По себе знаю.
Ирина . Сколько поддерживать? До декретного сама пахала на 2 работах до дородового и все поддерживала. В первый год отказывала себе во всем ради него. Может, будь нормальное питание и молоко бы сохранилось. Сколько поддерживать и не видеть результат?