Домашняя бухгалтерия
Если нет собственного дома (квартиры)?
у нас уже ребенок родился когда мы до сих пор снимали квартиру, подвернулась земля, залезли в долг, построили маленький домик 4 на 5, но так что и у ребенка своя комната, расчитались, муж вкалывал как лошадь, я вышла на на работу, залезли в долги и строим коттедж, может это и затянется, но на те 10-15 тыс за съемную квартиру можно купить 3 куба бруса, или черт знает сколько кирпичей.
да уж, подруга ввязалась в ипотеку - с тех пор я ее не вижу
только ипотека других вариантов мало, накопить реально с зарплатой от 100 000 руб в месяц и выше.
Об этом должен думать мужчина - муж и отец
Такой бред пишут о том, что об этом должен думать мужчина, ну смешно! если вы-семья, то и решать проблемы нужно вместе! Или берите ипотеку, или вставайте на очередь как нуждающиеся, если вас признают, или пускай тот из родителей, у кого есть возможность, разменяет свое жилье и часть денег даст вам!
Есть бизнес, основанный на ведении домашнего хозяйства. По этому бизнесу есть программа - как зарабатывать деньги.
да зачем? на западе почти ни у кого их нет, все снимают и живут себе счастливо, у нас просто стереотип мышления со времен Хрущева, это, конечно, хорошо свое жилье, но нужно отвыкать от стереотипа, будет возможность - купишь, чего пупок надрывать
Солидарна с ВрединаЯ, даже добавить нечего, У нас все сразу и субсидию как нуждающие получили и ипотеку взяяли и квартиру родители сейчас разменивают, так как 1/3 там моя. Скоро распрощаемся с ипотекой.
А то что мужчина будет думать квадратных метров не прибавится, действовать надо сообща!
А то что мужчина будет думать квадратных метров не прибавится, действовать надо сообща!
Тебе может показаться правильным ответ Оленьки.
Она хвастается своим мужем :))
Правильный ответ, об этом должен думать мужчина.
А женщина - наполнять теплом и уютом то, что у него получится :)
Она хвастается своим мужем :))
Правильный ответ, об этом должен думать мужчина.
А женщина - наполнять теплом и уютом то, что у него получится :)
Без помощи родителей трудно обойтись.
Похожие вопросы
- Работая кем можно за 5 лет заработать на собственную однокомнатную квартиру у метро?
- Может ли жена выгнать мужа из его собственного дома, если он не желает уходить?
- какая у вас площадь дома (квартиры) и сколько вы платите за коммуналку в среднем?
- Кто из сегодняшнего поколения молодых семей приобрел свою собственную квартиру? Поделитесь опытом!
- Сколько люди откладывают на собственную квартиру?
- Частный дом в городе или квартира?
- у многих ли в россии есть собственные квартиры? и сложно ли человеку получающему скромную зарплату накопить на
- муж не хочет покупать собственную квартиру...
- Если в доме установлен общедомовой счетчи к на отопление,то могу ли я установить у себя в квартире индивидуальный?
- человек зарегистрирован по одному адресу, а проживает в другой квартире, которая находится у него в собствен