Домашняя бухгалтерия

Если нет собственного дома (квартиры)?

у нас уже ребенок родился когда мы до сих пор снимали квартиру, подвернулась земля, залезли в долг, построили маленький домик 4 на 5, но так что и у ребенка своя комната, расчитались, муж вкалывал как лошадь, я вышла на на работу, залезли в долги и строим коттедж, может это и затянется, но на те 10-15 тыс за съемную квартиру можно купить 3 куба бруса, или черт знает сколько кирпичей.
Жанара Дынбаева
Лучший ответ
да уж, подруга ввязалась в ипотеку - с тех пор я ее не вижу
только ипотека других вариантов мало, накопить реально с зарплатой от 100 000 руб в месяц и выше.
Об этом должен думать мужчина - муж и отец
Такой бред пишут о том, что об этом должен думать мужчина, ну смешно! если вы-семья, то и решать проблемы нужно вместе! Или берите ипотеку, или вставайте на очередь как нуждающиеся, если вас признают, или пускай тот из родителей, у кого есть возможность, разменяет свое жилье и часть денег даст вам!
Есть бизнес, основанный на ведении домашнего хозяйства. По этому бизнесу есть программа - как зарабатывать деньги.
да зачем? на западе почти ни у кого их нет, все снимают и живут себе счастливо, у нас просто стереотип мышления со времен Хрущева, это, конечно, хорошо свое жилье, но нужно отвыкать от стереотипа, будет возможность - купишь, чего пупок надрывать
Ольга Стукова
Солидарна с ВрединаЯ, даже добавить нечего, У нас все сразу и субсидию как нуждающие получили и ипотеку взяяли и квартиру родители сейчас разменивают, так как 1/3 там моя. Скоро распрощаемся с ипотекой.

А то что мужчина будет думать квадратных метров не прибавится, действовать надо сообща!
Тебе может показаться правильным ответ Оленьки.
Она хвастается своим мужем :))

Правильный ответ, об этом должен думать мужчина.
А женщина - наполнять теплом и уютом то, что у него получится :)
Anna Cruglicova
Без помощи родителей трудно обойтись.