Домашняя бухгалтерия

Если муж безработный вас это угнетает?

не имею такого опыта
Людмила Шевчук
Лучший ответ
Это его очень угнетает. Стараюсь поддержать
Смотря при каких обстоятельствах безработица приключилась .Когда рухнуло предприятие и все это внезапно -тут не до угнетения, надо мобилизовываться ОБОИМ . А когда тушка годами валяется на диване и стонет о своей недооцененности... особенно меня умиляет позиция мужа одной моей родственницы -внимание! "МОЙ ЧАС ЕЩЕ НЕ НАСТАЛ !"... вот тут однозначно- я бы давно пристрелила...
Ксения
Меня это угнетает только постольку, поскольку безработное "состояние" безумно угнетает моего мужа)
Поэтому за всю нашу долгую совместную жизнь муж дольше двух-трех недель безработным не был)))
Я не знаю, у меня муж всю жизнь работал, но в конце мая
он хочет уволится (ему :63 года) , так меня это немного напрягает,
но не в смысле денег, а в смысле его занудства. Ведь изведет
своим бурчанием.
Марина Пушкина
Нет. У меня все мальчишки до моего милАго были безработными и все было отлично, сейчас спасет то, что мы с ним партнеры по бизнесу, а то бы друг друга неделями не видели.
и не только угнетает, появляются комплексы и ощущение лошади"
Если три мес - помогать надо мужику.. . если годами - уже не хочет работать просто.. . этого надо гнать.

Ланселот живет в параллельном мире. В рашковании бабы почти все на себе в одиночку детей тянут.. . и только процентов 15 мужиков являются комильцами.. . остальные - четко захребетники.
это было бы ужасно, тк 70 % семейного бюджета-зарплата мужа!
не угнетало, но расстраивало - было его очень жаль, он так старался ее найти... все зависит от женщины, так я думаю.... но было тяжело, я его так нагрузила домашней работой, что он вылетел из дома на ЛЮБУЮ работу как пробка от шампанского :-) а вообще-то в нашем мире оба должны работать, иначе никак не выжить
Натали Лысенко
конечно, мужик он и есть на то мужик что бы зарабатывать
Конечно бы угнетало... Мужик работать должен, иначе не мужик это..
Чаще вижу жен безработных которые ни хрена не делают даже дома и готовить то не умеют, а так же вечно ноют либо мужу либо его друзьям, что бы тот угостил её сестру, подружек и т. д. Хотя это выбор друга и учить жизни его не буду ...
Лили Эдиева
естественно. но больше это угнетает мужа
Честно скажу, мой муж сидел дома 3 месяца (не считая подработок) , достал нытьем. Теперь работает, семейная жизнь наладилась. Вывод: здоровый мужик должен работать, а не лежать на диване
Aidana Kaipbai
нет мужа, но угнетало бы
Ну если бы я зарабатывала так что бы хватало на всю семью, то тогда бы не угнетало.
нет. я бы помогла ему найти работу. Больше угнетает что работа есть, а результата в денежном эквиваленте нет.