Домашняя бухгалтерия

Долг за коммунальные услуги 10 тыс. .Что делать?

оформить реструктуризацию и тогда никто с Вами судиться не будет, будете регулярно платить понемногу, ничего страшного
Елена Манасян
Лучший ответ
гасите, хотя бы частями
Меруерт Мейман
Платить помаленьку правильней... Пока платите, даже суд рассматривать не будет... Потом разбогатеете, рассчитаетесь...)))
Нина Немцева
попробуйте оформить субсидию на квартплату - если так мал доход (читала у вас в комментах).... а долги гасите частями - хоть по тысяче в месяц.. . иначе долг станет уже 20 тыс и ситуация станет критической
Татьяна Кобец
Да разве это долг? У нас за один месяц 5 тыс квитанции приходят. Платите понемногу, а то наберется как снежный ком, будет сложнее, поверьте.
Арина Волкова
платить
платить вовремя.. . бредовый вопрос. Все за комуналку платят, а вы другим миром мазны что ли?
Заплатить.
Надежда Котова
Заплатить долг.... Перезанять денег и заплатить...
Рассчитываться постепенно.
Людмила ***
Начните хотя бы понемногу гасить долг, иначе потом такая сумма накопится. что и из квартиры могут переселить.
платить, это же так просто!
Улжан Абишева
Рискуете назвать на себя суд. приставов. Платите частями. Платить то в любом случае прийдется.
Жамал Бекенова
Платить надо, хоть понемногу ...
платить
Viktoria Dubova
НАЧИНАТЬ пЛАТИТЬ.
Сочувствую. ((
Нина Кузнецова
платите ежемесячно хоть по 500-1000 руб, никто ничего не отключит, постепенно погасите
Dinara Nurtazina
В наших городских школах медик один на 2-3 школы!! ! серьезно. И вот он один работает по графику. Расписание составлено так, что по несколько часов в некоторые дни в одной школе, потом в другой и т. д. То есть реально медика вообще не застанешь в школе. А в школах частенько всякое случается. Непонятно зачем они тогда вообще нужны в школах? если сразу можно в скорую звонить. Моразм российский
Мухабат Атакулова Ой извините,не в тот вопрос ответила..ПРОСТИТЕ
Как что делать-погашать долг. У меня знакомая в селе живет. Долг за свет 10тыс, за газ почти 50 тыс. рублей. Сказали-отрежут, а ей по барабану! Зиму в тепле, а сейчас пусть режут. Не понимаю я такой тактики.
Чнм дальше. тем больше. где хочешь но найди и заплати . Рита- Маргарита .
Юлия Сонина
Оксана Лебедева Легко сказать плати...
Заплатить
А что не так? Пойдите да оплатите
делать перерасчёт)
по немногу выплачивать долг...
Только платить, хотя бы по 500 рублей! Иначе могут выселить! Сейчас это быстро делается!
у нас долг весел 30тыс. за 9месяцев платили по немногу за полгода выплатили
в этом ничего страшного нет. Удачи
A2
Anna 2001
уу меня задолжность 30 000 руб тоже голова кругом идет.