Домашняя бухгалтерия

Бывает ли, что в супермаркете вы нет-нет да опустите в карман шоколадный батончик или пачку жвачки?

нет не бывает... подобные шалости в детстве остались... когда интересно было и на спор...
Анжела Казак
Лучший ответ
Не имею такой привычки
Я Bz23
Да у нас ничего такого в роду хронического нет.
Никогда. С детства научили чужого не брать - себе дороже.
нет, клептоманией не страдаю, а на батончик всегда заработаю
Не бывает, батончики поганые, я их не ем, да и жвчкой только пломбы выковыриваются. Я не козёл, я это не ем.))
Нет, я такими вещами не занимаюсь.
Анна Качур
Нет, никогда такого не бывает....
Ответ однозначный - НЕТ, НИКОГДА. Лучше сдохнуть чем украсть.
Нет, никогда таким не занималась. Раз карта не прошла, пришлось на другую кассу уйти, а покупку успела в сумку сложить. Сразу выдала сама, что на первой кассе сумма покупки была выше. Кассир сразу вспомнила.
Даже в голову такое не приходило никогда)
Ольга Буланова
Нет. Это стОит недорого, я могу за это заплатить.
нет, конечно, даже мысли такой никогда не возникало.
не, я не ворую. совесть есть.
даже и в мыслях такого не бывает, воспитание не позволяет!
Cветлана Губина
Не ворую, не вру, не лицемерю.
я настолько не опускаюсь, в состоянии это купить
Ирина Ласкова
проблем будет больше, чем стоит батончик, зачем?
Zhanara Zhailaubayeva
Никогда такого не было!
понимаешь, можно себя обмануть, окружающих, но.. . ведь сверху все видно, понимаешь? там никого не обманешь!!
И в голову не приходило.
ни разу такого не было, так воспитали.
никогда
Я сама работаю в супермаркете, где каждые полгода проводятся инвентаризации, после которых оплачиваешь существенные штрафы за недостачу (это случайно опущенные покупателями в карман батончики, жвачки, банки с икрой и тд и тп) так что приходя в другой магазин, у меня даже мысли не возникает чтобы что нибудь спереть! Поверьте работники торговли (имею ввиду продавцов и кассиров супермаркетов) сейчас самые мало оплачиваемые по крайней мере у нас в мегаполисе!!!
Arife Namazova
А я отвечу автору вопросом: А у Вас не бывает такого, что в трамвае Вы нет-нет да в чужих карманах мелочь по привычке решили стырить? Вроде бы думаете о своем а руки все по чужим карманам, а?
Asylai Berdauletkizi
Даже в голову мне такое не приходит...
Да на хрен надо??? Ну стащил, надолго ли удовольствия хватит (и будет-ли оно ещё?),а коли за руку поймают-во стыдоба-то!!!!
-M
-Meneswā-
Во-первых не ем я такое! Во-вторых ...из-за такой мелочи я ещё заморачиваться буду?!!! В-третьих ...фу как некрасиво!
Что бы да такого опуститься это надо себя не уважать
никогда.