Домашняя бухгалтерия

имеет ли права мужчина женщине говорить нет?

Если женщина и мужчина действительно любят друг друга, то они будут советоваться между собой, прежде чем что-то сделать, а не показывать свой эгоизм. Например, женщина хочет шубу, а денег для нее нет или мало. Она покажет эгоизм свой если не посоветовавшись с мужем пойдет и купит. Также и мужик по отношению к выпивке, друзьям и футболу. Новый завет 1 Коринфянам 10:24 гласит: "Ищите пользы не себе, а другому".Самое лучшее проявление этого принципа должно быть в семье.
Татьяна Кравцова
Лучший ответ
имеет
Татьяна Попова
Он что? Не человек?
конечно имеет))
Любой человек имеет права отказать другому, даже если у него нет веского аргумента для отказа. Никто не может заставить меня сделать то, что я не хочу. И пол тут ни при чем.
Мира Кубаева
смотря кто она ему и на что он говорит "нет". так что ответ: имеет.
чтобы не обидеть, я обычно говорил так: солнышко, ты мне очень нравишься, но у меня есть жена и я ей не изменяю, извини...
Если это вопрос о близких отношениях, то лучше не доводить ситуацию до прямого отказа, мягко свернуть на дружеское общение. В прямую отказать женщине чревато последствиями.
Имеет, конечно же.
Корректно ли ответить на Ваш вопрос "нет"?
Настюшка Медведева инфинитивно-корреляционно да.
Ни в коем случае!!!))) Черевато последствиями)))
Имеет -по той простой причине, что он мужчина, если таковым конечно является, настоящий мужчина он хозяин своего слова, сказал -сделал, рядом с таким женщина она женщина и счастлива от одной только мысли что он у нее есть....))))
вы же наверняка говорите "нет",чем мужчина то хуже? мужчины тоже люди)
Да, имеет
Дарья Яговдик
Вслух не надо.
Aizhana Chukayeva
Конечно имеет....
Д_
Делюся ____***
а женщина имеет право говорить каждый день мужчине что у нее болит голова???
Selli
имеет, но так чтоб не обидеть
смотря в чем!
странный вопрос... имеет наверное
Евгения Ли