Домашняя бухгалтерия

у кого в вашей семье сбережения хранятся? женщины, как вы умудряетесь на своем счету денежки держать?

на счетах в банке.
у каждого свой и один общий.
муж сам регулярно пополняет мой счет
Евгения Порошина ( Пахнёва)
Лучший ответ
валютные депозиты
Настя Котенок
отдельно у мужа и у меня на карточках. Ещё есть депозит на мое имя, но с правом пользования и у мужа. На тему у кого деньги как то вообще не заморачиваемся.
Есть дома заначка и каждый месяц пополняю её.
на карточке
на депозитах
в акциях
Галина Коханюк
Не всегда получается сохранить сбережения, особенно когда семья с детьми
... [Mе]4Тoй ...
У тумбочки и на книжке у мужа.
а у нас поровну на карточках
У нас нет сбережений.
Ekaterina Bovolskaya
я жадная, так и умудряюсь....
у каждого) у меня в тумбочке моя зарплата, у мужа на карте своя) но тратим и мою и его, просто не считаем нужным снимать его зарплату с карты и хранить дома!
Дарья Цыбина
у каждого свой счет
Айгера
деньги в банке, заначки у мужа, у меня слёзы, а не деньги.
Dilafruz Shahobova
Стараюсь открадывать на счет в банке, если деньги попадут к мужу - все денег нет.
Tamok Sergazieva
заначка всегда должна быть и каждый месяц ее пополнять.
и еще народная мудрость гласит: есть копейка -говори грош, есть ломоть хлеба, - говори половина
Деньги на повседневные нужды - в общедоступном месте храняться. Кой чё всегда на карточке у мя есть. Думаю, что у мужа тоже)) ) А сбережений нетути :(
Кира Березина
да, как? у меня тоже нет на счету денег и не могу отлаживать!
Гулия Даутова