Домашняя бухгалтерия

У вас семья бедная или с достатком? Что вы можете приобрести для семьи , если вам это потребуется сегодня-завтра?

Олеся Лубягина
У нас средний достаток... хотя все называют многодетных нищими))))))) Вот всегда что-то надо... и всегда деньги не лишние... Но на данный момент не могу приобрести новую мебель... если только в долг)
Марина Карп
Лучший ответ
Олеся Лубягина Ты многодетная мама?)
Не бедствуем, но и машины каждый день покупать позволить себе не можем.
Елена Рошу
Мы пенсионеры, но считаю, что не бедные, а экономные. Купить могу, но все есть.
лишнего ничего не покупаю, вот потребуется и куплю))))
бедная.. ох бедная какая.... ничего вот сегодня приобрести не можем, в кармане 100р.... вот так-то
Да не бедная, и не богатая. Все, что нужно (квартира хорошая, коттедж со вспеми удобствами, машины) -все это уже проиобрели. А на все оставшиеся мелочи денег хватает.
Анна Рыкова
средний класс... .
сегодня.... курицу к ужину....)))))
Олеся Лубягина Ну тогда мы аристократы,у нас кролик))))
Бедная. Могу купить хоть завтра Лексус, любой. Вот и смотрите... Долгов по ...до... И ремонт нужен...
Z E R D E B A T Y R O V A
средняя семья, в кошельке 30 тыщ лежит сейчас, но если надо, то займу хоть 100 тыщ еще
вот лично мне на данный момент вообще ничего не надо
туалетную бумагу.
еду купили.
Олеся Лубягина Поехали за бумагой, купили телегу еды))
УУУУ, какая хитренькая! Так мы тебе и сказали.
Хотите сравнить свой достаток с чужим?
Галина Майлру
Олеся Лубягина Скорее хочу понять кто тут заседает из социальных слоев. Мой достаток ни с чем не сравнить, он слишком разный бывает... Очень разный!
Галина Майлру Я думаю,что у многих так.Ну по крайней мере в моей семье все тоже очень по разному.Сегодня аппаратуру покупаем,а завтра ломаю голову,что приготовить на обед.
а мы пенсионеры. завтрашний день не хочу ждать. Долгов куча, справок соберёшь, тут скостят, там уменьшат выплаты или разобьют на части. С голоду не помираем, мясо едим, но через раз,
бедная. продукты купить проблема, все уходит на жкх
Татьяна Гердт
Бедных семей в России нет! И каждый может купить булку хлеба!
Елена Блинова
мы семья не богатая но в достатке полном. мне завтра потребуется и я куплю все для дизайна сада к примеру.
Я не считаю что мы бедная семья, но рассудите сами. Мы с мужем снимаем квартиру в москве не далеко от метро. Если что получается мы откладываем. А если что то срочно и нужно купить обращаемся за помощью к родителям. Обои учимся в институте.