Домашняя бухгалтерия

считаете ли вы, что компьютер и интернет являются признаками достатка в семье?

Виктория Вива
Безусловно. Многие семьи вообще не могут позволить себе такую роскошь.
Татьяна Гальва
Лучший ответ
На сегодня это уже обыденность.
Это в 90-е годы компьютер был чудом, а пластиковые окна и спутниковая тарелка - признаком богатства и роскоши в семье.
уже нет - это насущная необходимость для людей многих профессий!
Знаю, у кого достаток в семье гораздо выше, а компа боятся как черт ладана....)))))))
Ирина Беляева
показатели достатка несколько другие
нет конечно !!!
нет . Это необходимая деталь в хозяйстве, как телевизор)))
Всегда считалось признаком достатка во все времена, своя квартира, сейчас ещё загородный кортеж, на каждого члена семьи машина дом нафарширован бытовой и ауди техникой, свой бизнес и хорошая высоко оплачиваемая работа хорошее образование, возможность ездить за границу и т. д., а комп. доме просто необходимость для работы, учебы общения., но увы не роскошь.
Нет. И вообще, считаю, что НИКАКИЕ материальные ценности в принципе не могут служить показателем достатка семьи. Если в семье есть куча дорогих вещей, крутая машина, 3-хэтажный коттедж, но при этом в семье частые ссоры, разлады, нет взаимопонимания и уважения друг к другу - то это уже бедность....
Анна ******
нет конечно
Lena Kolesneva
Это необходимость.
Б*
Белка *
сейчас уже нет
Нет
Юлия Меркель
Какой же это достаток? Это необходимость.
Елена Улаева
Это уже суровая необходимость.
Лена Смирнова
Сообщи срочно-секретно, что это не признак достатка...
нет, это не показатель
Marina Vinogradova
Нет, Это ерунда. Сейчас даже автомобиль- не роскошь. До конца 2008года все, без проблем, можно было в кредит брать. Каждый второй в дубленке и норковой шубе, и это ничего не означает, может они на картошке и вермишеле сидят.
лет так 10 назад может и был бы признаком достатка, а сейчас он у каждой собаки есть.
Лениза Валеева Что-то не видел, чтобы собаки за компами сидели. Где? В какой стране? Или Вы себя считаете...
сейчас и две машины на семью не показатель)))
Лена ****
В наше время это уже норма
Ирина Ширко
Какая нафиг "суровая необходимость" то? ! О_о

просто он немного упрощает жизнь и все.
предмет первой необходимости, мне без него-труба!!!
Тася Попова
сейчас уже нет.
Юлия *
Считаю, что компьютер и интернет являются компьютерем и интернетем в семье.
Солнце
Сейчас уже нет. Просто у кого доход повыше, у того и комп навороченный. А кого доходы невысокие, те покупают компьютеры по объявлениям. Интернет тоже тоже исходя из достатка, точно также как и все остальное....
уже нет
Может быть, несколько лет назад, так и было, а сейчас -нет!