Домашняя бухгалтерия
достаток укрепляет семью?
пожалуй да, но это не главное, что делает семью крепкой. Уважение, понимание и любовь вот что важно! Деньги всегда были второстепенны, но лично для меня)
почти у всех знакомых получилось наоборот, когда в семье появились хорошие деньги, сразу же появились молоденькие хищницы- охотницы за чужими мужьями
семью укрепляет любовь и благочестие, а достаток помогает реализовывать материальные потребности, укрепить деньги не могут, они нейтральны, просто нормальным людям они идут на пользу, а убогих - убивают и развращают
не всегда. недостаток угнетает. но и богатые тоже плачут.
Как мне говорила моя бабушка "Будешь изо дня в день думать что готовить и из чего, РЕВОМ ЗАРЕВЕШЬ и не любви, ничего не надо будет.... ". Я незнаю, укрепляет ли достаток семью, но БЕДНОСТЬ только разрушает....
Согласна С Екатериной- появление больших денег- это испытание семьи на прочность.
я думаю .что уж точно не помешает
Деньги не главное-но они никогда не мешают....
не особо)
знаю много примеров, когда достаток резко возрастал, а семьи разваливались, либо переходили на партнерское существование)
достаток проверяет семью на прочность.
Альбина Думбоян
да. требуется устойчивость к соблазнам и новым возможностям.
но нужно пуд соли вместе съесть, чтобы понять, что есть близкие тебе люди и никто никогда их не заменит.
Да! Попробуй разделить совместное имущество при разводе. Приходится жить....
скорее ограждает от одного из поводов для конфликтов.
нет без разницы от достатка семья не зависит. Есть бедные, но крепкие семьи.
знаю, что недостаток разрушает!
Да, окнечно, потому что когда нет денег, то постоянные ссоры, плохое настроение, люди срываются друг на друге...
если они еще любят то конечно - ДА!
поссорились - купил ей машину,
подрались- купил путевку на двоих во Францию например,
изменил- купил ей коттедж или квартиру-----и все всё забыли ...
но это еще зависит от другой стороны - примет ли она такие подарки
как говориться: лучше плакать в лимузине, чем в автобусе ...))
поссорились - купил ей машину,
Мамонтов укрепляет еда!
Альбина Думбоян
ну.. это в первую очередь. обед по расписанию..