Домашняя бухгалтерия
в чем женская логика?пояснение внутри
встретил сегодня знакомую. жалуется, зарплата маленькая, алименты не платят вовремя, ребенка одевать - кормить трудно. а сама курит сигареты по 2 бакса за пачку. я, слава Богу, достаточно зарабатываю, семье хватает. и то считаю, что это дорогие сигареты, курю подешевле. или это понты такие?
Я часто замечала, что люди, у которых мало денег, очень любят на публике показывать, какие они якобы крутые. Знаю семью, которая тянет 3 детей, доход очень скромный и при этом они взяли жене шубу в кредит и теперь все дружно живут впроголодь - отдают кредит. А еще это дама очень любит иногда заходить в элитный супермаркет и что-то там покупать по-мелочи, при этом ведет себя так будто она жена нефтяного магната. Просто некоторые вместо того чтобы реально улучшить свое материальное положение, делают вид что они в шоколаде
достаточно много людей мыслят так, что их логика получается субъективной, среди женщин их больше, так устроена ИХ психика. )
"Женская логика - палка о трёх концах" (с) наблюдение
женская логика?
да пол страны мужиков при полном отсутствии денег находят на что купить водку и сигареты. И тоже говорят, что денег нет!
Неужто мужская логика - это "поперемывать косточки" женщине, хваля себя?
А она на здоровье не экономит, видимо)))))))) И не бывает женской логики.. Человек либо логичен, либо не логичен--пол не важен. А та дама, может, вообще из породы нытиков--всё плохо, будет ещё хуже и ты ды. Натура такая.
к чужим плечам свою голову не приставишь, значит не прижало еще и она просто любит поныть
Отчасти Вы, правы, но что есть пачка дорогих сигарет по сравнению с остальными семейными расходами? И сколько она таких пачек покупает, может одна на месяц?))) )
курить здоровью вредить, но ей видимо это не в домек))
Женщине нельзя себя побаловать в мелочах?
это привычка. просто дурацкая привычка-КУРИТЬ.
Значит, врет.. многие любят притворятся и жаловааться бесконечно.
Например, моя знакомая получает в районе 50000 в месяц ( для нашего региона это большая з\п, т. к. средняя -15000), ..жалуется.... все плохо, ДЕНЕГ нет.
Спрашиваю- а ведь у сына же ее недавно был д. рождения, как отметили? И тут она мне называет название самого помпезного и дорогого детского развлекательного центра в городе.. . гд е отметить д. рождения ребенку будет равняться моей месячной зарплате. Ну и что плакаться? Значит, совсем не бедна.
Я там в жизни не смогу ребенку праздник справить.
На себя, любимую, деньги всегда найдутся. Хоть это в ее ситуации и не правильно
Логике нет, хочет показать какая я бедная и несчастная, помогите мне. Кому плохо, не будут ныть, работают и молчат.
Значит все более-менее норм, просто поныть захотелось
Вы путаете женскую логику с (как вы правильно сказали) понтами и эгоизмом.
Если женщина говорит, что всё у нее плохо, при этом куря дорогие сигареты - это значит она боится сглазить своё счастье.
Женщины любят давить на жалость :с
хах) нну у нее эта пачка может быть на показ а в сумочке беломорчик еще пока никто не видит)) или тупо прибедняется))