Домашняя бухгалтерия
Мужчина предлагает один миллион рублей, то это как понимать - подарок, взятка или что то другое???)))
зачем понимать, брать надо, пока не передумал!)
смотря что за мэн
Зачем заморачиваться, не всё ли равно - главное забрать)))
Поделишься? Привет, Оль!
Людмила Шелаева
Привет поделюсь я не жадная)))
Многовато, однако! Видно деньги скорые!
Высоко себя ценишь!
Аванс
Где этот мужчина? Если Вам 1 млн лишний, то я не побрезгую.. . Если за просто так)))) ) А если не за просто так - тогда подумаю)))))
Шутка...
надо брать их и сваливать от него, пока он не передумал их забрать...
Это говорит о том, что он из Беларуси и отдаёт тебе свою скромную зарплату (1 USD = 6000белорусских рублей, т. е. 1000000 примерно равен 167 USD)
Анастасия ***не Важно***
Согласна. Миллион у нас уже копейки((((
если мужчина предлагает женщине один миллион рублей, то за это он будет хотеть не меньше, чем ее ДУШУ
Подарок конечно
Это подстава... напечатал на цветном принтере.. проверяет вас.)
Это капиталовложение.
Если дарит- нужно брать.
Сил хватит вернуть долг?)))
Какая разница что это - подарок или взятка. Ведь ты их все равно не увидишь. Эти слова - всего лишь понты.
Языком молоть ведь никак не запретишь.
надо брать, а то обидится))
надо посмотреть ему в глаза..
или покупка)
взятка
Самый надежный способ и ответ на вопрос:
Как узнать - это подарок, взятка или что то другое )))
Прими это предложение
искушение
Привет!! !
Обещать - не целовать.
Деньги вперед.
А как понимать, потом разберемся.
Обещать - не целовать.
Деньги вперед.
А как понимать, потом разберемся.
никак не понимать- бери, а потом уже разберешься
смотря что просит в замен)
вот ты придумала
может перед этим вы очень долго плакались, на безденежье?
Бери и беги!!!
Хороший мужчина предлагает хорошие деньги хорошей женщине)))) ) Хоороший подарок)))
лапша
Ну развела! Неужели люди так доверчивы? Но мне такое нравится!
Да что бы это нибыло-это всё равно ЕГО деньги. И рано или поздно он за расплатой придёт! (Бесплатный сыр-в мышеловке)! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ об этом! Это вам не мама родная!
Оплата за услуги
Смотря какой мужчина! С одним оскорбительно С другим мало А вообще-то не в деньгах счастье а ксожалению в их количестве!
Даром, это слишком дорого!
бери, потом выяснишь.
Надо брать в любом случае. Раз не комментирует, значит воспринимать можно так, как хочется. Как подарок.
Ну если незнакомый-то Что-то другое
Пошутил, а вы и поверили?
Однозначно не подарок, так как подарки не предлагают, а дарят.
Значит или взятка или одно из двух)
А может, откупиться хочет? Может, на волю просится?
все может быть, И подарок, и взятка, и плата за что либо.
Вспомните о сыре в мышеловке. Если это не взятка и не подарок, а повидимому это что то другое. Таким образом "покупается " расположение к себе. Если невзрачен" как пыль придорожная", деньги могут превратить его в" искуссно выполненную брусчатку", с амбициями персидского ковра, который вы "подписываетесь", чистить, сдувать пылинки, расчесывать. Если" ковер" не получает это, вас закатывают в него же и ...как отработанный материал.
мне просто понравился вопрос, вернее то количество ответов, которое на него последовало :+)))
Пусть мне позвонит, я сама его об этом спрошу !
Смотря какой это мужчина, какая вы женщина, в какой ситуации предлагаются деньги
Для Вас это большие деньги, учитывая, что на еду тратите 8 тыс. руб (с Ваших слов, ответов) . Берите, только, не устаньте отрабатывать хотя, опять же с Ваших слов, это дело любите и согласны, не один раз с "любимым" (покупающим).
способ познакомиться/привлечь внимание
Может поддержка (ну финансовая) ? У Вас с денежками как дела обстоят. Дайте же больше информации для рассуждений!