Домашняя бухгалтерия
Зачем родители унижают своих детей ? :((((
нечем крыть
Метод воспитания от противного! Чтобы Вы "назло им" сделали так как надо.
Потом, когда Вы добьетесь результата, поймете, что без "магического пенделя" этого могло и не случиться.
Воспитание - такой процесс, что неизбежно приходится наказывать.
Делают это все по разному.
помните фильм "майор Пэйн" диалог Пэйна и воспитательницы после первого "свидания" Пэйна с отрядом
- они Вас ненавидят!
- отлично, это их сплотит.. .
Делают это все по разному.
- они Вас ненавидят!
- отлично, это их сплотит.. .
К сожалению, так понимают родительскую любовь.
это дети вам говорят. привыкли уж в милицию на родителей жаловаться. павлики морозовы.
Потому что им это нравится.
понятия не имею, иногда вообще удивляюсь на некоторых, зачем они детей то рожали?
Бывает.... но бывает, что дети неправильно истолковывают слова родителей
чтобы доказать свою правоту
Пожалей их и сделай выводы для своих будущих детей
они на ТАК воспитывают!!!
если я правильно поняла суть вопроса то могу написать так:
они просто хотят при других сказать то что ты не делаешь этим самым пытаясь вот так заставить нас что-то делать.
сложно сказать, меня отец с рождения ненавидит, постоянно говорил что я не на что не гожусь и внешность мою постоянно позорил, теперь пожинает плоды, я хер на него ложил
Не все своих детей унижают. И вообще без конкретной ситуации сложно комментировать.
Просто тупят много
а поконкретнее можно