Если пособие получаете от компании:
Сопроводительное письмо -3 экз
расчетная ведомость
справка из банка об открытии счета (копия заверенная руководителем - подпись и печать) ,
справка из банка об отсутсвии картотеки (копия заверенная руководителем - подпись и печать)
Пособие по б и р:
листок нетрудоспособности (копия заверенная руководителем - подпись и печать)
копия заявления и приказа на предоставление отпуска, на выплату пособия
трудовая книжка (копия заверенная руководителем - подпись и печать)
трудовой договор (копия заверенная руководителем - подпись и печать)
справка-расчет пособия
справка 2 НДФЛ
копия документов подтверждающих выплату пособия (платежная ведомость, расходный кассовый ордер)
единовременное пособие при рождении
справка о рождении (ф. 24)
свидетельство о рождении (копия заверенная руководителем - подпись и печать)
копия заявления и приказа на выплату пособия
труд. книжка и договор (копия заверенная руководителем - подпись и печать)
справка с места работы второго родителя о неполучении пособия
копия приказа о приеме на работу
копия документов подтверждающих выплату пособия
пособие по уходу до 1,5 лет
копия заявления и приказа на предоставление отпуска и выплату пособия
справка-расчет
справка 2 ндфл
вместе с копиями предоставляете оригинал для проверки,
если получаете сразу несколько то доки в 1 экз. (например одну копия трудовой книжки)
Домашняя бухгалтерия
какие документы нужны чтобы получить пособие за 1 ребенка ? и сколько за 1го
Заявление на пособие, заявление на отпуск до 3 лет, справка с места работа отца, что он не получает пособие