Домашняя бухгалтерия

Если выключат воды, электричество и газ, что будете делать?

не выключат - все счета оплачиваю вовремя
Типография Эспресс
Лучший ответ
Спать лягу.
Ольга Лапшина
Такое никогда не случится!
Lada Lada
В интернет с тлф выйду.
Ирина Мохова
было такое
Пойду в гости к друзьям, у кого не отключили...
Асель Касымова
уеду в гости
Марина
Это хороший повод выехать из гордской квартиры, пожить загородом. Я кстати сейчас за городом у реки в палатке, пришел с работы, поел, решил посмотреть телек.. . а там какойто сбой.. . притом еще и интернет.. . Вот и решил уехать на природу, провести ночь, послушать пение птиц. А какая красивая луна сейчас, светло даже. Жаль что холодно, костер разводить сейчас в темноте проблемно, дров не найти, наверно не усну пока до утра.
Меня это всегда сильно раздражает - такая ситуация полностью рушит все планы...
переедем в деревню, выраем колодец и будем готовить на костре.
так уже всё выключили. за неуплату)
Поеду на дачу: из колодца возьму воды, в огороде - капусту, свеклу, морковь и картошку, и на костре забабахаю борщец. А вечером при свечах под водочку этот борщ с мужем съедим и будем петь песни.
Людмила Голуб
Уеду на дачу)
Lolla Bunny
Да всё как обычно, лишь бы интернет хотя бы на мобиле работал =) А я б на рыбалку пошёл ( хотя и так завтра пойду )
Алия Уразова
Сооружу копье, и пойду охотиться на мамонтов...
Елена Лузик
Хороший повод навестить друзей и родственников, у кого всё это есть! :)
У меня есть генератор автономный и автономная система отопления, не далеко есть колонка, это на крайний случай. Ну еще есть боевой карабин, так что разбираться есть чем в особо конфликтных ситуациях)
звонить в ЖКХ
Наташа )