Домашняя бухгалтерия

у нас с мужен раздельниэ деньги- у него свои , у меня свои. чем ето грозит?

Финансовая независимость предполагает партнерские отношения, отношения на равных. Но равны ли мужчина и женщина на самом деле? В семье лучший вариант - общак, это сближает. Думаю, что вы рискуете доверием друг другу, а как в одной команде без доверия? Пора Вам эту ситуацию с мужем перетереть...
Ольга Гайдерова
Лучший ответ
вы рискуете не поиметь ничего с его зарплаты. Это оч непредусмотрительно. Одна своя зарплата хорошо, а полторы или 2 лучше))
ничем))))) ) у многих такой расклад в семье. Живут и счастливы. Удачи!
Ничего хорошего- какое-то сожительство, а не семья.
ОК
Оля Корнодуб
А, питаетесь как? Каждый сам себе покупает, и сам себе готовит?
А, как же Вы посещаете, какие либо мероприятия, в которых надо оплачивать услуги, каждый сам за себя? А, дети, которые есть, или будут - каким образом Вы, собираетесь их обувать, одевать кормить - в складчину, или по очереди? Как-то это всё мало смахивает на супружескую пару.
Алёна Бабичева
ничем не грозит, если всех это устаривает
Assel Baitenova
Однажды, он не даст вам взаймы.
Если вас обоих это устраивает, и никто не спорит на эту тему, то я думаю все в порядке, плохо было бы если у вас постели разные были бы.
Да у Вас не семья, а служебный роман получается
Aigerim Dauletova
кроме развода ничем.
Деньги не главное в жизни.... главное когда людям хорошо вместе....
Ruzanna Barseghyan
Это может привести к двум вариантам: 1- каждый начнет экономить свою часть расходов на общие нужды, в результате в доме пропадут многие нужные мелочи и даже не мелочи (ремонт не сделается и пр.) ; 2- вы можете начать тратить своих денег больше на общие нужды, и таким образом, он постепенно пересядет на чужую шею. Свою часть раздельных денег нужно иметь, но... хочет рулить, тот больше и тратит.
нормально в нормальной семье
Это хорошо только в том случае, если ваша з/п намного больше, чем его )))
Mamoyko Valeriya
Если вас это обоих устраивает, то ничем. А если лично Вас это беспокоит, то в итоге вы можете поругаться. Когда-то выскажите и всё.
Тем, что когда влюбишься в какую-нибудь кофточку за 6 штук, а у тебя только 3, никто тебе уже ничем не поможет!!!
У нас тоже раздельно деньги, но у меня их больше.. Главное, чтобы не жадничали друг для друга