Домашняя бухгалтерия

что принять перед застольем, чтобы меньше выпить (если в руках себя держать не умеешь)? чтобы ужасно плохо потом не было

извиняюсь за нескромность, я не про себя)
Масло сливочное схомячить, кусочек. .
Поесть слеХка.
Ну и постоянно повторять себе - не напейся, не напейся, не напейся
Нурсауле Жомартовна
Лучший ответ
не мешать и пить только одно блюдо! нив коем случае не мешать с газированными напитками. а еще -кусочек хлеба положить на стопку с напитком. хлеб берет в себя алкалоиды. пить-не сильно пьянеешь, а вот если этого хлебушка поесть-труба наступит безвозмездно.
если про уголь, то на себе провереный способ "продержаться на ногах" ...6 таблеток угля за полчаса до. . и по две каждые полчаса пока длится возлияние.. . здоровья не приносит, но прожить следующий день помогает. . и в хлам не падаешь, а вообще лучше "держать себя в руках" и знать мерку е сли "тренировки" пропускаешь.. . =0)
Штук 5 таб. угля активированного!
Ирина Иванова
Не пить на голодный желудок, чтобы алкоголь медленее всасывался.
Просто чуть-чуть выпить во время застолья-не пробовали???!
Nazira Dikanbaeva
В свое время когда мой сын начинал активную жизнь я ему давала в качестве витаминного чая сироп ВИТАН. Этот сироп я покупала в компании РОДНИК ЗДОРОВЬЯ. он укрепляющий и имеет свойство нейтрализовать действие алкоголя.
активированый уголь-1 табл на 1 кг веса растворить в стакане воды и выпить за час до гульбища.
Елена Паюкова
Ирина Иванова На 10 кг!! Ща насоветуете тут)))))))))))))))
Столовую ложку подсолнечного масла- эффект обволакивания пленкой желудка. Трезв будет до последнего. Но если "нахомячиться" слишком много, то пленка обрывается и человек резко становится "пьяней-пьяного". Это "студенческий" способ.
А вообще я считаю- главное хорошо закусывать и пить качественный алкоголь, тогда сильно пьяным не будет и похмелье пройдет безболезненно.
Наталья Карцева А не пронесёт от подсолнечного масла ДО ТОГО, как успеешь надраться?
Ольга Шевнина слегка ошиблась, я думаю. 1 табл. на 10 кг веса, а не на 1кг. И учитывая, что в инструкции по применению рекоммендуют другие лекарства пить не ранее, чем через 2 часа после угля, то мешать всасыванию алкоголя уголь будет тоже 2 часа. А вообще на себе не пробовала. Масло, говорят, помогает.
старое-доброе - выпить 50 грамм водки за час-полтора до основного застолья. вроде помогает))
Лиза Губина
пурген, тогда вместо стола на горшке сидеть будет, там точно не до выпивона
Если не умеешь держать себя в руках, то пусть кто-нибудь возьмёт тебя в руки))