Домашняя бухгалтерия

Вы хоть раз в жизни видели купюру 5000 рублей? Я уж не говорю, что в руках держали.

Ekaterina Shevtsova
Ты из леса вышел?
Светлана Новикова
Лучший ответ
Почти все 2100 т. р. были пятитысячными купюрами (за квартиру платила)
Mariyam Miko(^_*)
Очень ходовая купюра. Не каждый день, но попадается регулярно. А вот квартиру покупать на червонцы как-то некомильфо, пятитысячными сподручнее.
И видела, и держала, и з/пл такими получала и получаю
да... однажды.. давно это было..)) мммммм... незабываемые ощущения.. и она.. такая красивая, такая недоступная..
были времена, что на эту КУПЮРУ можно было только сайку хлеба купить, тогда ЗАРПЛАТЫ были СЕМИЗНАЧНЫМИ ЧИСЛАМИ!! ! вы бы еще спросили видели ли мы монету в 3 копейки

не видели? серьезно? каждые 2 недели держу в руках пару-тройку
А что, в каких-то регионах их не выдают? Видела, держала.
Asema Baymaganbetova
Я вроде не в РФ живу, но и видела и в руках держала)))
Irina Yun
Мне как-то посчастливилось подержать в руках 1,5 миллиона наличными. Вот это я понимаю, ощущения.
И видела и держала. И не один раз. Банкомат частенько выдавал с карты купюры по 5 тысяч. Хочешь снять часть денег, а тебе все по 5 тысяч выдаёт. А потом в магазинах сдачу не могут найти. )
зп выдают такими, потом намаешься, не берут иногда, то не верят что не липа, то сдачи нет
Замира Инелова
Даже точно могу сказать, что у меня дома сейчас две таких.
да, в кошельке лежит..
не раз...
5000 это много что ли? ! понимаю лям другой подержать..
Это шутка такая?
Одно время с ними были проблемы, в Москве ходили фальшивые купюры.
Детка, а ты в каком классе учишся? Рано тебе еще такими деньгами интересоваться.
ну я даже не знаю, что тут сказать можно.. . О___о
Юля Рябова
да, в Беларуси это возможно)
постоянно
ну юморист
ахаххахахахахахх. Давно так не смеялся, каждый день держу и приэтом нигде не работаю.