смотря на что. продукты и одежду для детей-сама решаю. остальное-посоветуюсь. иногда куплю себе что-то, иду домой, как то совестно. звоню-знаешь говорю, купила себе туфли столько-то заплатила, ничего, а? дорого очень получилось... он мне отвечает-ну, раз нравится, разве ж это дорого.. .
какой муж, а? золото прямо!)))
Домашняя бухгалтерия
Сколько ВЫ можете потратить, не посоветовавшись с супругом(ой)?
муж вообще не спрашивает куда и зачем? так что все на моей совести
Крупные покупки (телевизоры, холодильники и иже с ними) обсуждаются.
Все остальное на мое усмотрение.
Сколько есть. У нас "расходные" деньги у меня. Но муж знает, что я товарищ надежный. Но если что-то уж очень захочу, то отказывать себе я не привыкла, куплю. Но потом на другом сэкономлю.
ФФффсё!...)))))))))
Все деньги у меня. Муж не требует отчета куда потрачены деньги.
сколько есть) отчётов не требует муж.
Всё могу. Легко!
Я всегда, сколько живем вместе, советуюсь с мужем насчет любых крупных покупок. Если трачу на себя, просто говорю сумму, я так воспитана))) А крупные покупки делаем вместе
ни копейки, т. к он работает, а я сижу дома. совесть не позволяет
Максимально не советовавшись тратила 80 тыс. Но это на мои личные прихоти.
Покупки, которые пригодятся нам обоим у нас обсуждаются, даже если стоят всего 5 тыс.
Я не обязана отчитываться перед ним, сколько хочу, столько и трачу!
Могу потратить всё что есть.
до 10 000 в месяц...
всё что есть. а потом бухнуть
Сколько нужно, столько и трачу. И муж также. Только об очень крупных покупках советуемся.