Домашняя бухгалтерия

Сегодня в ресторане встречаюсь с любовником жены, чтобы познакомиться! Интересно, он оплатит нам стол с друзьями?

Aisulu Iskakova
Дорогой мой. Ты это вопрос уже утром задавал. .
Что? Все не найдешь ответа? И народ не помог..
Светлана Вирц
Лучший ответ
Что тут скажешь? ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ!!!!)))))))))))))))
Тоже хочешь стать его любовником?
Аня Алексеева
он придет с пистолетом и платить придется тебе! Слушай, ну его, этот ресторан, отмечай днюху с женой)))))))))))))))))
***** Людмила
стесняюсь спросить о цели этой встречи :0)))
т. е. я так понимаю, что Вы готовы продать жену за ужин с друзьями?
Инна Станила
он как истинный джентельмен, который спит с вашей женой просто обязан это сделать
Nadezda G.
а он знает, о том, что тебе известны его отношения с твоей женой? Обычно мужчины не хотят знать своего соперника.
Виолета Малик
ВЫСОООКИЕ отношения! Думаю оплатит, знает с кем идет в ресторан. У рогоносца, который этим гордится, конечно и денег нет. Не удивляюсь, что жена любовника завела.
Алиса Садыкова
а зачем вы встречаетесь? неужели непонятно, что если твоя жена предпочла его, то это её выбор? ну я хочу сказать, что выбирает всегда женщина и кулаками тут не намашешься, а если ещё и счёт за тебя заплатят, думаешь ты его, как лоха разведёшь? нет... сам лохом останешься, фу..
Удачи :)
Вы его там хорошенько прессаните, оплатит :)
занятная у вас жизнь. а морду за углом набить - уже не интересно?
Анна М.к.
Конечно!! ! Он безумно будет тебе рад!! ! И твоим друзьям тем более!!
Lena Dubakova
это плата за пользование услугами жены?;)))) а вообще прикольно. какрас оцените вкус вашей жены, чего ей не хватало в вас))) похвалите ее если парень достойный окажется,)))
нет, он удовлетворяет твою жену так что это ты ему должен
Экстрималы. Завидую, люди так интересно живёте знакомства с любовником жены да если ещё и за его счёт, красавчег!
Елена Чижова
вы чт ознакомы? ну конечно он обязан оплатить вам за пользование женой вашей!!!!
Не ПОЗОРЬСЯ перед своими друзьями, что твоя жена наставила тебе рога.
Возможно он один стоит больше тебя, если твоя жена предпочла его тебе.