Домашняя бухгалтерия

Ворпрос тем, кто заказывал длмашний персонал (няню, домработницу) через агентство?

Сколько стоят услуги агентства и в какие обращались? Довольны результатом?
Они там никого не проверяют, так.. . обычные тесты, скаченные с интернета
Пишут за деньги рекомендации
Отправляют получать медкнижки в свои мед. заведения, получая от этого проценты
Лучше ищите через знакомых

Обычные посредники, берущие себе проценты
Ни за что не отвечающие
Вера Тимошенко
Лучший ответ
Лиза Крюченкова а у вас лично есть негативный опыт работы с агентством?
Я нанимала и няню и домработницу три года назад в Омске по договору... .
Договор с агентством стоит 2000 на полгода, оставшиеся деньги Вы платите лично в руки за услуги по факту их оказания.
Я осталась довольна.
брали там няню, услуги агентства обошлись в 100% месячной оплаты няни, т. е. как бы сразу за два месяца няне заплатили
няню подобрали хорошую, обещали в случае невыхода на работу (болезнь, еще что-нить) предоставить замену - не понадобилось, няня приходила всегда
результатом очень довольна, т. к. до обращения в агентство пыталась найти няню сама - столько неадекватных, ипанутых тёток я еще не встречала, как поняла, в агентстве они все это отсеивают, плюс предлагают персонал подбирая к вашим желаниям (возраст, образование. какие-то личные качества/привычки и т. п.)
Лариса Катаева
Лиза Крюченкова а что надо проверяьт у няни и домаб?
как мне кажется: паспорт, рукомендации, мед книжка, трудовая ???
через посредников всегда дороже процентов на 50%
Лиза Крюченкова а вы лично работали с агентством?
У меня таким образом сестра сынульке няню нашла, осталась ей очень довольна.... сестра агентству не платила ничего... платила няня однократно, но какую сумму не знаю... .
А я своим детям через агентство репетиторов находила, платили тоже только они... .
Пока мы сотрудничали с репетиторами, из агентства постоянно звонили, спрашивали довольны ли мы? Чем они нам нравятся, а чем нет? Не повышали ли сумму за занятие? и т п
1.- дорого, очень (( 2000 за уборку в день
2.- нет.