Домашняя бухгалтерия

Может ли надолго задержаться домработница за такую оплату? Или будет текучка?

Москва. Рассматриваю россиянок.
Дала по сайтам без посредников объявление, что нужна домработница в кв 140кв метров. Генеральная уборка и окна даже по необходимости, покупка продуктов и готовка пищи иногда, уборка за животными и др. поручения . По 4 часа - 4 раза в неделю с 9:30 утра. Оплата 5000р. в неделю. Написало достаточно много желающих с опытом по 2-5 лет, в основном мамы в декрете.
Ж:
Женя :)
Смотря насколько грязная будет работа.
Кусни Есетова
Лучший ответ
да ну нах... чьё-то дерьмо возить за такие деньги
Моя знакомая за день 1200р уборщице платила 10 лет назад! И еду она им не готовила, за кошкой не мыла. Сибирь. И зарплаты у нас не по ...
Дом 200 кв м.
Gulzada Smagul
Gulzada Smagul Кстати, недавно видела опять же у нас объявление, дом побольше, но требования те же. 30 т. р. ,или даже больше -35, предлагали. Но каждый день работать, за 4 часа Вашу работу нереально выполнить.
Не знаю. На один проезд только до хрена надо. Я бы постороннего не пустила к себе. Терпеть не могу, когда трогают моё.
Aliya *
Женя :) Проезд оплачиваю. А я терпеть не могу домашними делами заниматься (
Не смогу быть у кого-то прислугой
Анна Ващук
Такая сумма адекватна для прилегаюших областей, но не для Москвы. Если без наездов со стороны хозяев т. е. что успела за 4 часа, на том и остановилась, это ещё куда ни шло.
140 м2 это до фига и за 4 часа чтобы успеть, надо волчком крутиться, а за эти деньги, только пенсионерку можно заиметь. Какой из неё волчёк!
@линуся @линуся
Женя :) В жтом и проблема... Вчера вызвала свою домработницу, плачу ей за выход 2500. Вызвала на часа 4. Прибраться слегла и погладить детску одежду впервые. Так она ее гладила 3 часа!!!!
Вот упоминание--др. поручения-- нормального человека сразу бы остановили.
Женя :) Подвоха нет.
300 руб в час. Ваши желающие еще не поняли, что до вас добираться прийдется.
Смотря сколько животных: 2 кошки и собачка или 40 кроликов и дойная корова?)
Nina G
Женя :) Одна собака и писяет по углам )
Сама работай за такие деньги. Правильно тебе написали - имеешь такую квартиру - сама ее и убирай.
312 рублей в час при таком объеме работы? Иногородняя уборщица/повар тебя пошлет, москвичка - тем более. Реально 1 день убираться, 1 день - ходить в магазин и готовить. Другие поручения???? Сколько человек проживает в квартире????
если на транспорт "мама в декрете" будет тратить еще полтора-два часа, то такие получатся копейки по временным трудозатратам, что через неделю откажутся, в соседних домах поищите (те кто вам написал точно без опыта, опытный человек время потраченное на проезд считает рабочим)
Оля Петрушко
это дешево. Ничего не будут доделывать
удивляюсь как вы так легко можете впускать в дом а-бы кого.
ждите. вас скоро обчистят
Женя :) Я паспорт беру копию и договор. Также ценного в данной кВ особо ничего нет. Наличку не держу, украшения в ячейке банка, шубы в гараже на летний период )))
Мам в декрете точно не надо, за парят потом со своими детьми - заболел, в больницу, на утренник надо . И для Москвы это маловата зарплата
Jenyа Tolenova 2ЗАПАРЯТ" ВМЕСТЕ ПИШЕТСЯ-МЕЖДУ "ЗА" И "ПАРЯТ" НЕЛЬЗЯ ВСТАВИТЬ ПО СМЫСЛУ СЛОВА
Тебе еду будет готовить уборщица? И ты будешь есть?
Надежда Надежда да тётка ваще не брезгливая ))
за 5т. р только собачку выгулять... (Москва)
Andriana Stinga
Я бы не пошла, хоть и не в Москве...
Ira Krasina
Если тебе трудно убираться в большой квартире?, то продай ее, деньги отдай нуждающимся. А убирайся сама. Развелось тут упырей на теле народа, всех надо собрать и на Колыму, богатые это упыри которые обворовывают бедных
Туяна Норбоева
Адекватная стоимость за подобную работу 800-1000 рублей в час. Вот и считайте
Нормально, я считаю, что очень даже достойно и грвфик удобный. К обеду своболна-иди куда хочешь. Только еще можно за дорогу доплатить
5 за раз нормально, в неделю мало, да же если нихрена не делать
поди к каждой мелочи цепляться будешь. в общем то не на стаж работы смотри а на порядочность. и какие животные живут? сколько часов в день планируешь занятости? потом.. в один день всего объема не переделаешь а требовать будешь! составь план уборки... не нужно так загружать по объему.. чтобы в один день и фсе! расчет желательно ежедневно. готовить.. еще?!!! а какие разносолы?.. вот попробуй сама несколько в доме понаводить порядок... оценишь тогда эту работу по достоинству со всеми своими запросами..
Зоя Клестова
Женя :) Да это понятно... По частям убираться. Приготовить кашку сварить или салатик нарезать, раз в неделю)
И есть дуры которые клюнут? Мало ли какие хозяева...
..nesti.. .
Слишком много требований за 20тыс. в месяц.
По Москве у уборщиц зарплата больше.
Вы сами смотрите, бывают люди, которым убраться ничего не стоит, поэтому такая работа им в радость. На стадии собеседования вполне можно разобраться.
Если не сильно придираться, то вполне приемлемо...
Если авгиевы конюшни то текучка будет. Если все пристойно то задержится.
Не задержатся
Ольга Назарова
У двух знакомых уборщица приходит раз в неделю, только убраться и иногда погладить, других обязанностей нет, платят ей 3 тыс за выход!
это дешево очень у нас дом работница получает в месяц 400 доллоров
только мамы в декрете и клюнут, которым хоть бы копеечку собрать. маловато. Если вы еще и проездной хотя бы купите
Виолетта .. )))
Женя :) Покупаю
интересно и как можно управиться за 4 часа убраться, сбегать в магазин, притащить на себе мешки с продуктами, приготовить, а если еще и окна и др поручения... не знаю я бы точно не пошла
сама
Это очень дорого. У нас убирает женщина. Генеральная уборка, мойка посуды, мытье окон, уход за животными. Она каждый шов прочищает. Работает уже пол года. За 1500. Опыт работы 10 лет
Женя :) Так 5000 в неделю, за выход 1250 получается всего
Ирина Бышова Живем в Ростове-на-Дону, а она в Азове (ехать до Ростова 40 мин)
Gulzada Smagul Моя знакомая за день 1200р уборщице платила 10 лет назад!
Зарплата должна быть не ниже прожиточного минимума по ТК РФ ( на данный момент не ниже 8 с чем то тысяч, можете уточнить) а так за такую зарплату либо алкаши придут, которым на бутылку надо, либо пенсионеры, так как им все равно заняться дома не чем, на работу не берут, а лишняя копейка не будет
Bahytgul Kabakova